Подробно о том, как выдать предметы в Unturned

В Unturned игровой мир действительно очень большой, при этом тут присутствует огромное количество локаций, предметов, врагов, а также карт и оружия. В игре вы можете выполнять практически все. К примеру, самостоятельно смастерить какой-то предмет. Впрочем, популярность этого приложения действительно очень высока, и только начав играть в него, вы не заметите, как пройдет несколько часов.

Ресурсы

Сегодня мы решили поговорить о весьма популярном вопросе: "Как выдать предметы в Unturned?" Его действительно задает большое количество игроков, но чаще всего это касается пользователей, которые только недавно установили приложение и начинают знакомиться с ним поближе. Перед тем как выдавать предметы Unturned одиночке, давайте разберемся, какие вообще существуют ресурсы в этой игре.

как выдать предметы в unturned

Что передавать

В общем, все существующие предметы можно разделить на большое количество групп. Сегодня мы приведем вам только самые востребованные и популярные из них, а точнее это боеприпасы и оружие, различного рода строительные материалы, одежда для персонажей, а также самое главное для выживания – напитки и еда.

Как это сделать

Итак, перейдем к решению вопроса о том, как выдать предметы в Unturned. На самом деле тут все достаточно просто. Для того чтобы получать или отдавать какие-либо предметы, вам следует знать специальные коды. Каждый элемент имеет свой определенный номер из символов.

выдавать предметы unturned одиночке

Для того чтобы вопрос о том, как выдать предметы в Unturned, был полностью исчерпан, вам следует перейти в игровой чат, после чего ввести специальную команду: @give[пробел][ник игрока]/[id предмета]/[количество]. Таким образом вы сможете передать определенный тип и вид элемента другому пользователю, который находится в этой же локации вместе с вами. Теперь вы знаете, как выдать предметы в Unturned. Но, помимо этого, вы можете не только отдавать ресурсы, но также и получать их от других игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.