Как доставить удовольствие женщине в постели и не только

Любовные отношения мужчины и женщины в большинстве случаев подразумевают не только платонические чувства. Сексуальный акт - естественная часть жизни. Поэтому многие мужчины задумываются, как доставить женщине наслаждение в постели. Чтобы она чувствовала себя счастливой рядом с любимым. Рассмотрим основные способы ласк, которые приятны женщинам.

Легкое касание к коже. На поверхности ее расположены сенсоры, которые посылают напрямую в мозг сигналы о происходящем. Если, например, на плечо девушке положить руку, то сообщение, поступающее через нервные окончания, будет конкретным и ясным – состоялся контакт. Но, когда происходит осторожное касание, сообщения от сенсоров приходят разрозненные и неопределенные. Мозг дает команду нервным окончаниям быть внимательными и прислушаться к происходящему. В связи с этим происходит возбуждение.

Массаж ступней. Китайцы знают, как доставить удовольствие женщине в постели. Они выяснили, что в углублении под сгибом большого пальца у ноги есть точка, которая заставляет женщину испытывать возбуждение. Активизировать ее действие лучше всего путем массажа. Разогрейте стопу, разминая ее ладонями, а потом осторожно надавите на волшебную кнопку. Не забудьте проделать массаж второй ноги.

Легкое дуновение на увлажненную кожу. Вы уже знаете чувствительные места своей женщины. Лизните ее в наиболее эрогенной зоне, а затем подуйте. За счет испарения влаги женщина будет испытывать приятные ощущения. Как доставить удовольствие женщине в постели еще большее? Используйте для увлажнения кожи алкоголь (шампанское, вино и т.п.). Только лейте его в разумных объемах.

Покусывания зубами. Не нужно бояться использовать их для ласк женских половых губ. Эти действия доставят партнерше удовольствие. Сила нажатия должна быть такова, словно вы откусываете кусочек от спелого персика.

Рассматриваем дальше, как доставить удовольствие женщине в постели. Надавливания на живот. На расстоянии 10 см от пупка есть определённая зона. Если на нее воздействовать, то женщина начинает испытывать приятные ощущения. Предварительно партнершу необходимо напоить компотом, чаем или шампанским. Так как в этом случае наполненный мочевой пузырь будет играть важную роль в наслаждении.

В постели говорите нежности и непристойности. Женщины любят во время секса нашептывания на ушко. Важно выяснить какие слова при возбуждении предпочитает конкретно ваша партнерша. Так как одни любят ласковые слова, например, «рыбка», «зайка», «киска», другие же слова покрепче.

Как доставить удовольствие женщине в постели, если она близка к оргазму? В этот момент необходимо продолжать тот же темп, не меняя его. Эксперименты с ускорением или замедлением поступательных движений лучше проводить в начале или середине акта.

Купите шелковое постельное белье для романтической встречи. Вы думаете: «Как доставить удовольствие женщине?» В постеле с шелковым синим, красным или черным бельем ваша партнерша будет чувствовать себя настоящей королевой.

Попросите партнершу лечь на край кровати и наклонить голову вниз. Во время полового акта в таком положении у женщины начнет кружиться голова, как от легкого алкогольного опьянения. Это поможет усилить ощущения у нее при наступлении момента оргазма.

Расположитесь перпендикулярно относительно друг друга. Ваши тела в этом случае образуют форму креста. Ощущения, которые будет испытывать женщина, станут для нее просто волшебными. Пенис при этом будет казаться ей больше, чем есть на самом деле.

В постели необходимо думать не только о своем удовольствии, но и о своей партнерше. Если вы сможете доставить ей прекрасные ощущения, то и она постарается отплатить вам тем же.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.