Танцевальные рестораны Самары: адреса и описания

В Самаре находится большое количество предприятий общественного питания. Но сегодня мы рассмотрим не только места, где предлагают хорошо поесть, но также и те, где можно потанцевать. Прочитав статью, вы узнаете, какие танцевальные рестораны Самары наиболее популярны у местных жителей. Где они находятся? Что особенного в том или ином заведении.

танцевальные рестораны самары

"У гурмана"

Начнем, пожалуй, с одного из самых известных заведений города. Сюда любят приходить желающие отлично провести время на танцполе. Где находится ресторан "У гурмана"? По улице Самарской, 99. Несмотря на то что заведение было открыто лишь в середине прошлого года, оно быстро завоевало сердца жителей Самары. Это большой ресторан, который состоит из шести залов общей вместимостью до пятисот человек. Под руководством талантливого повара готовятся блюда европейской, русской и итальянской кухни. Если вы хотите провести романтический вечер и потанцевать под красивые, чувственные мелодии, двери ресторана "У гурмана" всегда открыты для вас. Какие ещё заведения стоит посетить в поисках развлечений?

танцевальный ресторан джем самара

Популярные танцевальные рестораны Самары

К числу заведений, которые посещает наибольшее количество человек, можно отнести следующие:

  • Ресторан Brown Bar. Его адрес: улица Кольцевая, дом 79. Вам непременно понравится данное заведение. В нем два этажа, на которых с комфортом могут разместиться до ста пятидесяти человек. Если вы хотите заказать банкет или предпочитаете более уединенный отдых, то здесь есть очень уютный зал всего лишь на десять человек. Весь вечер играет живая музыка. Среди дополнительных услуг, которые оказываются клиентам, - бесплатный интернет; звуковое оборудование; караоке; сауна. Здесь вы сможете попробовать блюда русской и испанской кухни: горячее, закуски, всевозможные салаты и восхитительные десерты. А когда вам захочется подвигаться под ритмичную или романтическую музыку, вы сможете выйти на танцпол.
  • Танцевальный ресторан "Бриз" (Самара). Чарующая атмосфера этого удивительного заведения по душе многочисленным посетителям. Под танцевальные ритмы вы мгновенно забудете о любых проблемах и сполна насладитесь беззаботным отдыхом. Здесь можно провести любое мероприятие: начиная от дружеской встречи и заканчивая грандиозным банкетом. Сюда любят приходить влюбленные парочки. Для посетителей есть отдельные небольшие залы и кальянные. Удобные столики, мягкие диванчики и кресла добавляют особый шарм заведению. Танцпол вмещает всех желающих. Несколько слов о меню: в него входят блюда европейской и японской кухни.
  • Танцевальный ресторан "Джем" (Самара) находится на улице Братьев Коростелевых, дом 117. Что можно сказать об этом заведении? Это одно из самых уютных и любимых мест в городе. Два танцпола, два бара, несколько микрофонов. Любители бизнес-ланчей смогут здесь вкусно и недорого пообедать. Также в меню есть блюда европейской кухни. В пятницу и субботу вы сможете танцевать здесь до самого утра. Многих посетителей волнует вопрос: а какая звучит музыка? Самая разнообразная - это и современные композиции, и хиты прошлых лет. Средний чек в заведении - от пятисот до тысячи рублей.
  • Ресторан "Три оленя". Его адрес: Московское шоссе, 2в. В ресторане вам предложат живое пиво; блюда, приготовленные на гриле и мангале. Здесь всегда проходят интересные конкурсы и шоу-программы, а также выступают местные музыкальные группы и из других городов страны. Ресторан "Три оленя" - это большое количество интересных предложений. Вот некоторые из них: 20%-я скидка именинникам на меню в баре; снижение цен на крепкий алкоголь с воскресения по четверг. Отдых в ресторане придется по душе тем, кто любит хорошо поесть и активно провести время.
  • Ресторан "У Ханумы". На улице Зои Космодемьянской, 7, находится заведение, которое вызывает позитивные эмоции лишь при одном его упоминании. Здесь готовят вкусные хачапури и шашлыки. Что ещё предлагают в меню? Харчо и солянку; ногу барашка; изумительные десерты.
    танцевальные рестораны самары список

Танцевальные рестораны Самары: список

Где ещё в городе можно от души расслабиться и отдохнуть? Предлагаем вам список танцевальных ресторанов:

  • "Тот самый". Адрес: улица Урицкого, 19.
  • Ресторан "12 стульев". Расположен на Гагарина, 118.
  • "У Габора". Его месторасположение: улица Ново-Садовая, 24.
  • Ресторан "Марьюшка". Проспект Металлургов, 96.
  • "От заката до рассвета". Находится данное заведение на улице Максима Горького, дом 82.

В Самаре есть и другие заведения, в которых можно потанцевать.

танцевальные рестораны в самаре список

Отличительные особенности

Перечислим достоинства, которыми обладают лучшие танцевальные рестораны Самары:

  • Наличие живой музыки.
  • Здесь проходят самые интересные развлекательные шоу-программы в Самаре.
  • Профессиональное оборудование, которое обеспечивает высококачественный звук.
  • Вкусная и разнообразная еда.
  • Быстрое и качественное обслуживание.
  • Вместительные танцевальные площадки, оборудованные световыми эффектами.
  • Есть детские комнаты с опытными аниматорами.
    танцевальный ресторан бриз самара

Отзывы

Танцевальные рестораны Самары пользуются большой любовью посетителей. Сюда приходят не только в выходные дни, но и в будни. Двери заведений гостеприимно распахнуты для всех желающих. Молодежь города любит посещать такие рестораны, как "У гурмана", "Бриз". Их привлекает хорошая музыка и комфортная атмосфера. Большое количество влюбленных пар можно увидеть в клубе-ресторане "Джем". Красивые интерьеры заведения настраивают на романтическое настроение.

Вывод

Танцевальные рестораны в Самаре (список лучших заведений представлен в статье) - это не только вкусная и горячая еда, но и возможность потанцевать под самые зажигательные песни. Скучать вам здесь точно не придется!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.