Пивной ресторан "Кама" (Пермь): описание, меню и отзывы посетителей

Пермь считается довольно крупным городом с численностью населения более миллиона человек. Часто сюда приезжают туристы из разных городов России, чтобы посмотреть на местную архитектуру и достопримечательности, полюбоваться многочисленными природными памятниками Урала. Следовательно, поиск заведений, где можно вкусно и бюджетно поесть или хорошо провести вечер, всегда будет актуальным. Разные заведения Перми ищут не только приезжие гости, но и местные жители, желающие отдохнуть или что-то отпраздновать. В городе есть много кафе, баров и ресторанов, одним из которых является пивоварня «Кама» на Сибирской улице. Именно о ней, ее месторасположении, кухне и услугах рассказывается в представленной ниже статье.

Ресторан «Кама» (Пермь)

Место с позитивной энергетикой и уникальнейшей атмосферой, которому присущ насыщенный эксклюзивный дух, сочетающий в себе гармонию, душевность, гостеприимность и комфорт. Здесь есть возможность отпраздновать важное событие, поужинать в кругу семьи или насладиться беседой с близкими друзьями за кружечкой свежего крафтового пива.

меню ресторана "Кама" Пермь

Краткое описание организации

Ресторан «Кама» (Пермь) предлагает всем жителям города и его гостям окунуться в бурлящую жизнь ночи, насладиться моментами, проведенными в компании самых близких и родных, расслабиться и от души повеселиться. Каждого гостя здесь ждут уютная атмосфера, большой бар, вкуснейшая кухня и танцы до упада.

Именно в «Каме» вы можете отведать новые блюда, вкусное пиво и потрясающие коктейли. Для любителей везде и всегда оставаться на связи есть бесплатный беспроводной интернет, для желающих подвигаться имеется танцевальная площадка, играет живая музыка. Гостям, приехавшим на личном автомобиле, понравится вместительная парковка, где можно оставить своего железного коня и спокойно отдыхать.

Что касается цен, то посетители «Камы» будут весьма удивлены, увидев сумму чека. Средний счет заведения начинается от пятисот рублей. Так что вкусно покушать и приятно отдохнуть здесь можно за весьма скромную сумму. К оплате клуб принимает как наличные средства, так и банковские карты, для постоянных клиентов действует система скидок. Вход в ресторан свободный.

Интерьер залов

Заведение с первого взгляда создает очень приятное впечатление, здесь прослеживается строгая классика, которая придает дополнительную экстравагантность. Основные материалы - это натуральное дерево и кожа, гамма цветов имеет в своем составе темный оттенок зеленого, коричневый и золотой, что помогает в совершенстве раскрыть грани внутреннего убранства. Приглушенный свет дополнительно придает уют, создает романтическую обстановку. Ресторан является весьма элегантным и эстетичным, приятным и стильным местом, удачно сочетающим в себе грацию, комфорт, сдержанность и непревзойденность.

ресторан "Кама" Пермь адрес

Предоставляемые услуги

Ресторан «Кама» (Пермь) предлагает к услугам своих клиентов два комфортных зала:

  • Главный, который рассчитан на 280 персон. Здесь гостей ждут интерьер в классическом стиле, мебель из натуральных природных материалов, мягкие кожаные диваны.
  • VIP-зал, поделенный перегородками на четыре зоны, способный вместить до 16 гостей.

Оба зала прекрасно подходят для проведения различных праздничных мероприятий. В кабинке можно организовать романтический ужин для своей второй половинки или день рождения в узком кругу близких людей. Основной зал станет отличным решением для проведения корпоративов, юбилеев или свадебных торжеств.

пивной ресторан "Кама" Пермь меню

В пятницу и субботу в основном зале устраиваются веселые тематические вечеринки и проводятся развлекательные шоу-программы.

Особенности кухни

Местные повара продемонстрируют подлинный характер русской, сибирской, европейской, итальянской, японской, домашней кухонь. Здесь можно отведать потрясающие блюда на гриле или мангале, десерты и выпечку, еду на вынос. В кальянной карте ресторана представлен большой ассортимент табачных миксов. Для юных клиентов пивной ресторан «Кама» (Пермь) меню составляет специальное – детское, а также есть постное, вегетарианское.

Любителей пенного напитка ждет богатый выбор живого пива, приготовленного на территории собственной пивоварни, а также закусок к нему. Великолепная вкусовая палитра, тонкость хмеля и насыщенное сочетание вкусов приятно удивят даже самых требовательных гурманов.

Пивоварня с гордостью предлагает следующие сорта:

  • "Юбилейное", сваренное из высшего сорта карамельного и светлого солода;
  • светлое крепленое пиво Bock;
  • Marzen - полутемное;
  • светлое Pilsner;
  • Helles - легкое светлое пиво.

полное меню ресторана "Кама" Пермь

И еще много других сортов. Отметим, что напиток здесь подается особенным способом, по специальным шлангам, идущим из пивных резервуаров. Эта особенность напрямую показывает высокое качество и свежесть пива.

Ресторан «Кама» (Пермь): адрес и контакты

Заведение имеет удачное расположение, в самом центре Перми, около Театра юного зрителя. Точный адрес: Свердловский район, Сибирская улица, здание под номером 25 (2-й этаж).

пивной ресторан "Кама" Пермь

Уточнить информацию, а также забронировать столик можно, позвонив администратору по номеру телефона, который указан на сайте заведения.

Полное меню ресторана «Кама» (Пермь) представлено на официальном сайте организации и на страницах в социальных сетях "Инстаграм" и "ВКонтакте".

Время работы заведения

КАМА & SPACE JAM готов принять гостей в любой день недели, кроме воскресенья (выходной). Заведение начинает свою работу с 11 утра и закрывает двери в 10 вечера, по пятницам и субботам здесь можно отдыхать до 6 часов утра.

Время бизнес-ланча с полудня до 4 вечера.

При входе в клуб действует система дресс-кода и фейс-контроля.

Мнения посетителей о работе клуба

Судя по отзывам, ресторан «Кама» (Пермь) является отличным местом для вечерних посиделок. Уже на входе создается приятное впечатление о заведении. Все так пафосно – ковры, львы, антураж. Персонал ресторана очень хороший, в особенности хвалят барменов и официантов, которые всегда создают позитивное настроение. В клубе просторно, много места, отличная вентиляция, есть гардероб. Вечерами транслируют хоккейные и футбольные матчи на больших плазменных экранах, которые позволяют в полной мере наслаждаться игрой любимых спортивных команд. Скорее всего, именно по этой причине некоторые представительницы прекрасного пола считают «Каму» поистине мужским местом.

ресторан "Кама" Пермь

Посетители неплохо отзываются о кухне, в особенности хвалят бизнес-ланчи, очень разнообразное меню, советуют попробовать пасту, закуски, рулетики. Многие из гостей хвалят кальян. Трапезу всегда сопровождает фоновая музыка, играют современные и хорошо знакомые мелодии. Артисты, исполняющие композиции вживую, очень талантливые и профессиональные.

Цены, по словам гостей пивоварни, приемлемые. На тысячу рублей можно очень сытно покушать.

Что касается негативных отзывов, то гости советуют повару клуба увеличить порции блюд. Также многим клиентам хотелось бы видеть в меню ресторана «Кама» (Пермь) больше сортов пива. Есть гости, которые остались недовольны общением с администратором и медленным обслуживанием.

Но несмотря на некоторые недостатки, многие клиенты отмечают, что по соотношению цены и качества клуб вполне нормальный. И если вы желаете попробовать настоящее, очень вкусное пиво, то обязательно стоит сюда заглянуть.

В любом случае, чтобы убедиться в объективности оставленных отзывов, нужно лично посетить пивной ресторан «Кама» (Пермь) и сделать для себя выводы о данном заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.