Самокат 1Toy: отзывы покупателей, обзор моделей

Современные производители детских игрушек готовы радовать своих маленьких покупателей и их родителей огромным выбором различных приспособлений, которые превращают обычный день в праздничный и делают детство счастливым. Вот только выбрать из всего этого яркого изобилия что-то самое-самое для своего ненаглядного чада очень сложно. Без отзывов других мамочек в этих вопросах разобраться практически невозможно. Вот, к примеру, самокат 1Toy имеет несколько конфигураций, моделей и расцветок. Как выбрать из них самую подходящую игрушку? Не волнуйтесь, в данной статье мы собрали описание самых распространенных моделей и отзывы о них.

самокат 1toy

Российская торговая компания 1Toy

Те, у кого есть малыши, хорошо знакомы с продукцией этой известной компании. Уже двадцать лет она выпускает детские игрушки отличного качества, направленные не только на развлечение, но и на обучение детишек дошкольного возраста.

Все они сертифицированы, а, значит, абсолютно безопасны для ребенка любого возраста. Многие игрушки выпускаются по лицензии и соответствуют российским ГОСТам. Это является знаком качества, которым компания очень дорожит и гордится.

Многие игрушки 1Toy - интерактивные, особенно полюбились родителям и малышам детские компьютеры. Они развивают детей и дают возможность быстрее и лучше познавать мир. Звание еще одной любимой детской игрушки уже несколько лет держит самокат 1Toy. Он есть у каждого второго ребенка в России, поэтому мы и решили посвятить данную статью обзору моделей самокатов и отзывам о них.

Краткая характеристика самокатов

Самокат 1Toy имеет очень широкий модельный ряд, но у всех игрушек есть несколько общих характеристик. Все они безопасны, красочны и соответствуют российским стандартам. К тому же каждый самокат 1Toy 3-х колесный, это позволяет приобретать его для самых маленьких детей, которые только готовятся освоить свой первый в жизни транспорт.

Интересно, что самокаты компании 1Toy не просто красочные, рисунки на них выполнены по мотивам самых популярных российских и зарубежных мультипликационных фильмов. Большинство покупателей отмечают в отзывах к игрушкам, что печать на них произведена на самом высоком уровне - она не стирается и не трескается даже после нескольких лет активного использования. А яркий цвет самого корпуса не тускнеет под солнцем и дождем. Но давайте не будем забегать вперед и переходить к отзывам, в первую очередь нам необходимо рассмотреть модельный ряд самокатов известного российского производителя.

самокат 1toy отзывы

Модели, управляющиеся наклоном

Самокат трехколесный 1Toy с управлением вправо и влево обычно вызывает больше всего сомнений у родителей, ведь кажется, что научиться управлять данной моделью весьма сложно. Но, как оказывается, малышам такой самокат приходится по душе. Особенно если учесть, что выполнены эти модели в стиле героев знаменитых мультфильмов. Например, самокат Peppa 1Toy - это самый продаваемый вариант из всей коллекции для девочек.

Кикборд (а именно так называется трехколесный самокат) выполнен из высокопрочного и легкого пластика. Игрушка предназначена для детей от трех до шести лет и весит не более трех килограммов. Малышам будет удобно стоять на самокате, ведь он оснащен противоскользящей прокладкой, позволяющей кататься в любую погоду. Производитель предусмотрел резиновые накладки на ручках, они предотвращают мозоли и не дают рукам соскользнуть во время езды.

Катание на самокате будет безопасным, ведь он оснащен ножным тормозом, а рама выполнена из высокопрочного алюминия. Три колеса из ПВХ отлично компенсируют тряску и попадание в небольшие выбоины на дороге. В зависимости от роста ребенка можно отрегулировать высоту рулевой стойки, но имейте в виду, что нагрузка рассчитана на детей не тяжелее двадцати килограммов.

Стоимость данного изделия колеблется в пределах от двух с половиной до трех тысяч рублей. Приобрести самокат можно в магазинах любого города России или через Интернет.

Кикборд (самокат) 1Toy: отзывы

Как мы уже уточняли, родители сильно беспокоятся, что управление наклоном руля будет весьма сложным для ребенка. Но отзывы подтверждают, что данные опасения - это всего лишь родительские страхи и не более. Практически все малыши в возрасте от двух с половиной лет сразу же вставали на кикборд и начинали кататься. Причем управление не доставляло им абсолютно никаких проблем. Все дети отлично справлялись с этой функцией.

Из достоинств самоката родители выделяют его легкий вес и безопасность. Мало кто из малышей падает с этого удобного трехколесного транспорта. К тому же самокат 1Toy не имеет неприятного запаха, а пластик не трескается даже при перепадах температур. Некоторые родители хранили игрушку в зимнее время на балконе, что, впрочем, никак на нее не повлияло.

самокат трехколесный 1toy

Самокат 1Toy "Красотка"

Эта модель предназначена только для девочек, ведь она выполнена в таких милых и нежных цветах - розовом и белом. А на ручке находится декоративная панель с изображением очаровательных красоток в модных нарядах. Данная панель выполняет функции сумочки, она имеет застежку на молнию и надежно спрячет разные девичьи секреты. Такая же картинка нанесена и на противоскользящую подставку для ног. Если смотреть со стороны, то кажется, будто кикбород - это нечто воздушное и праздничное. От одного вида самоката у вашего ребенка обязательно поднимется настроение.

Игрушка предназначена для детей от трех до шести лет, максимальная нагрузка не должна превышать двадцать килограммов. Имейте в виду, что на данной модели нет тормозов, а внутренние втулки у колес выполнены из пластика. Кикборд очень устойчив, рама сделана из пластика и алюминия. Дополнительно к самокату идут ленточки, которые можно прикрепить на руль, и набор инструментов для сборки игрушки.

Ручка может быть отрегулирована по росту ребенка, а по бокам прикреплены прорезиненные наконечники, не дающие ладоням соскользнуть в процессе игры. В целом, данная модель - это отличный подарок маленькой красавице на какой-нибудь праздник.

Отзывы о самокате "Красотка"

О данной модели отзывы родителей разошлись, к ярко выраженным позитивным добавились и негативные. Многие отмечают, что кикборд устойчив и очень нравится девочкам. К тому же им легко управлять, и даже отсутствие тормозов не может испортить эту модель.

Большая часть отзывов содержит информацию о том, что удивление вызвала прочность пластика, ведь детям свойственно падать или бросать игрушку. Даже после нескольких месяцев активного использования на корпусе не появляется трещин и сколов, возможны только незначительные царапины.

Некоторые родители сетуют на неудобную конструкцию самоката. Дело в том, что задние колеса достаточно широко расставлены. С одной стороны, это повышает устойчивость кикборда, но с другой, когда дети отталкиваются ногой, то всегда задевают ею колеса. В итоге обзаводятся массой ссадин. Но, к сожалению, данную недоработку невозможно устранить самостоятельно.

Кикборд "пять в одном"

самокат 1toy 3 х колесный

Самокат 1Toy 5-в-1 предназначен для самых маленьких покупателей, он сочетает в себе все достоинства самоката и средства для перевозки малышей их родителями. Но давайте обо всем по порядку.

Кикборд имеет три колеса - два спереди и одно сзади, это повышает устойчивость изделия. К тому же все колеса являются светящимися, чем быстрее вы едете, тем ярче они светятся.

Самокат оснащен резиновыми накладками на передней ручке и сзади дополнительной ручкой для родителей. С ее помощью они могут просто катить своего ребенка. Обе ручки регулируются под рост детей и взрослых. Конструкция кикборда предусматривает съемное детское сиденье, на котором малыш может удобно ехать, откинувшись на спинку. Оно тоже имеет прорезиненные накладки, так что ребенок не соскользнет с него, отвлекшись на что-то интересное.

Модель предназначена для детей от двух до пяти лет, вес изделия не превышает четырех килограммов. Самокат имеет цельную раму и полиуретановые колеса. Стоимость подобного изделия в среднем колеблется в пределах двух тысяч рублей.

самокат 1toy 3 в 1

Самокат 5-в-1: отзывы покупателей

В целом кикборд получает положительные отзывы. Родителей восхищает его легкость, яркость и удобство. При правильном уходе изделие долго остается в отличном техническом состоянии и радует малышей.

Некоторые покупатели отмечают, что отсутствие подножки немного затрудняет перевозку малышей на большие расстояния. Дети устают, им становится неудобно, и они начинают капризничать. Также многие родители замечают, что если вы приобретаете данный самокат именно для перевозки ребенка, а не для его самостоятельного катания, то вам будет не хватать ремней для фиксации. Малыши быстро начинают дремать и могут упасть с самоката. А в остальном это вполне достойное изделие, отвечающее всем стандартам качества.

самокат 1toy 5 в 1

Кикборд "три в одном"

Данная модель является аналогом предыдущей, но не имеет родительской ручки. Ребенка не получится на нем катать, зато он сам может свободно передвигаться на самокате даже в два года благодаря удобному съемному сиденью.

Конструкция самоката предусматривает два колеса спереди и одно сзади. Они имеют светодиодную подсветку, при движении колеса переливаются зеленым и красным цветом. Модель изготовлена из прочного пластика, колеса - из полиуретана. Это позволяет конструкции быть устойчивой, прочной и легко передвигаться по любым поверхностям.

Руль имеет резиновые накладки и три уровня регулировки. Это очень удобно, ведь дети растут очень быстро. Максимальная высота - семьдесят четыре сантиметра. Сиденье также имеет три уровня регулировки: от двадцати трех до двадцати восьми сантиметров.

Диаметр передних колес - двенадцать сантиметров, что является идеальным для самоката. На заднем колесе имеются тормоза, это существенно упрощает катание. Регулировка происходит за счет наклона руля.

Вес кикборда не превышает трех килограммов, максимальную нагрузку производитель ограничил двадцатью килограммами. Стоимость изделия варьируется от полутора тысяч рублей до двух с половиной тысяч рублей. Приобрести самокат можно в магазинах игрушек или на сайтах компании-производителя.

Отзывы о самокате 3-в-1

Данная модель вызывает у родителей массу позитивных отзывов. Многие уточняют, что детишки от двух лет используют самокат в качестве беговела и только потом учатся управлять им как кикбордом. Облегчают обучение езде тормоза и управление наклоном, благодаря этим функциям малыши очень быстро начинают резво носиться по двору на зависть своим друзьям. Кстати, некоторые родители уточняют, что после самоката дети стремятся пересесть на велосипед как можно скорее. У них нет страха перед незнакомой техникой и скоростью.

Довольно часто, судя по отзывам, те, кто уже имеет велосипед, никак не могут отложить самокат 1Toy 3-в-1 в сторону. Они пользуются и тем, и другим видом транспорта в равной мере.

Минусов у данной модели родители не нашли. Они высоко оценили яркие краски, прочный пластик и удобную конструкцию. Этот самокат часто рекомендуют в качестве первой подобной игрушки.

самокат 1toy красотка

Резюмируя вышесказанное

Если вы планируете приобрести своим детям на лето самокат, то остановите свой выбор на моделях компании 1Toy. Ведь эта фирма уже давно заслужила не только одобрение покупателей, но и признание своих заслуг на международных выставках. К примеру, в 2006 году она получила даже золотую медаль за свои новейшие модели интерактивных игрушек.

Поэтому, если вы стремитесь окружить своего ребенка качественными, красивыми, безопасными и долговечными вещами, то 1Toy - это лучшее, что вы можете найти. К тому же самокаты, о которых мы сегодня говорили, развивают координацию и увеличивают количество часов, проведенных на свежем воздухе. Подарите своему ребенку счастливое детство вместе с кикбордом от компании 1Toy.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.