Как правильно принимать Wachstim, и всё, что надо знать про мощный гормон роста немецкого производства

Wachstim– это достаточно известный гормон роста, который был разработан специально для спортсменов и детей школьного возраста. Данный продукт активно используется в медицине в виде лекарства. Кроме этого Wachstim находит своё применение в качестве добавки в сфере спортпита. На данной странице мы постараемся рассказать, как правильно и когда следует принимать рассматриваемый препарат, а также разберемся с оптимальными условиями хранения продукта. Плюс ко всему, узнаем, по каким причинам в интернете по Wachstim можно найти как хорошие, так и негативные рекомендации. Дополнительно предоставим практические советы, которые помогут вам выбрать оригинальный препарат, а не подделку.

Wachstim

Общая информация

Wachstim – это рекомбинантный гормон роста, включающий в себя 191 аминокислоту. Препарат изготовляется в Германии в порошковой форме. В одну пачку входит десять флаконов и десять ампул с водой, предназначенных для инъекций по 2мл, а также десять инсулиновых шприцов. Дополнительно в комплект поставки входит инструкция по применению препарата.

Когда следует использовать Wachstim?

- Детям в случае полной остановки роста, обусловленной отсутствием либо значительным падением гормона соматотропина.

- При эмоциональных расстройствах и подавленном настроении.

- При снижении способностей и желания к творчеству и умственной деятельности.

- При уменьшении энергичности и активности.

- Для поднятия упавшего иммунитета.

- При проблемах с жиросжиганием.

- Для наращивания мышц.

- При падении сексуального влечения.

- Для увеличения прочности и поддержания здоровья суставов.

- При операционных, ожоговых, а также травматических и других ранах для ускорения их заживления.

Wachstim отзывы

Правила применения

В первую очередь продукт необходимо подготовить. Введите во флакон 2 мл специальной воды, предназначенной для инъекций и входящей в комплект поставки. Жидкость надо вводить предельно аккуратно по стенке сосуда, который предварительно рекомендуем наклонить под углом 45º. Затем плавно закрутите флакон и осторожно покачивайте его до полного растворения средства. После этого раствор следует набрать в инсулиновый шприц.

Как ввести инъекцию?

Есть два основных способа введения раствора. В первом случае свободной рукой надо собрать на животе кожу для формирования складки, после чего в нее аккуратно ввести шприц. В случае неправильного введения на месте ввода препарата может возникнуть синяк. Во втором случае препарат вводится прямо в мышцу. Данный способ предпочитают опытные спортсмены.

Обращаем внимание, что места ввода инъекций необходимо регулярно менять.

Дозировка

1. Мальчикам и девочкам школьного возрастав случае остановки роста Wachstim вводится ежедневно. Оптимальная дозировка рассчитывается по формуле от 01 до 015 Ед. на 1 кг веса ребенка. Длительность терапии зависимо от получаемых результатов варьируется в диапазоне от трёх месяцев до трёх лет. Врач имеет право менять режим использования средства.

2. Для лечении ожогов Wachstim вводят каждый день под кожу по формуле 02-04 Ед. на 1 кг веса пациента. В данном случае длительность терапии может достигать двух недель.

3. Для прироста мышц атлетам следует вводить 5-10 Ед. Wachstim. Максимальная длительность курса приема составляет три месяца.

Спортсменам введение инъекций следует осуществлять один раз в сутки за три-четыре часа до тренировки.

приобрести подлинный Wachstim

Правила хранения

- Хранить Wachstim следует исключительно в закрытом виде, исключая доступ к препарату детям.

- Разведенный препарат можно хранить на протяжении 48 часов при температуре от -2 до -8ºС.

- Продукт нельзя замораживать и резко менять температуру хранения.

Побочные эффекты

Wachstim почти полностью лишен каких-либо побочных эффектов, проявление которых возможно исключительно у детей. Так, например, у мальчиков и девочек школьного возраста может появляться:

- Небольшое покалывание в теле.

- Припухлость и раздражение в месте инъекции.

- Болевые ощущения в суставах.

Вышеуказанные явления чаще всего пропадают уже спустя пару дней после начала использования препарата.

Как проверить Wachstim на оригинальность?

Сегодня приобрести подлинный Wachstim достаточно сложно, поскольку недобросовестные производители из Китая и других стран наполнили рынок подделками. Однако при желании каждый покупатель имеет возможность самостоятельно отличить фальшивку от оригинала. Достаточно просто выполнить проверку по специальному коду, который находится под голограммой, расположенной слева вверху коробки. Данный код для каждого продукта является абсолютно уникальным.

Чтобы воспользоваться данным способом проверки, вам будет нужен компьютер или мобильное устройство и интернет. Зайдите на сайт wachstim.de. Там вам необходимо будет в соответствующее поле ввести уникальный код, указанный на коробке препарата. В случае отсутствия серийного номера в базе, можно прийти к выводу, что вы приобрели подделку.

Обратите внимание!

От употребления Wachstim следует воздержаться:

1. Людям, страдающим злокачественной опухолью в случае активной неоплазии.

2. Пациентам, которые находятся в острой степени шока и при этом имеют тяжелую инфекцию.

3. Больным с закрытым эпифизеолизом.

Wachstim отзывы

Положительные отзывы – лучшая и объективная оценка качества и возможностей препарата!

О Wachstim отзывы пишут разные. Люди, купившие оригинал, хвалят данное средство, поскольку радуются эффекту от употребления поистине мощного гормона роста. Так, например, у спортсменов заметен резкий прирост мышц, а слои жира сжигаются значительно быстрее. В свою очередь пауэрлифтеры подчеркивают, что Wachstim позволяет им эффективно укрепить кости, суставы и связки, при этом повысив показатели силы.

Хвалят данный продукт и родители, дети которых использовали Wachstim. Они отмечают, что данное средство увеличивает мозговую активность ребенка, позволяет справиться с плохим настроением, заряжает энергией на весь день и способствует общему укреплению иммунитета.

Негативные отзывы – правда или обман?

В сети на Wachstim можно найти и негативные отзывы. Подобная ситуация неудивительна, поскольку на рынке представлено достаточно большое количество подделок, являющихся пустышками. В результате вполне логично, что люди возмущаются отсутствием результата от употребления препарата.

Но хотим заранее успокоить всех родителей и атлетов, так как представленный препарат действительно приносит заявленный и желаемый эффект, если вы купите оригинальный Wachstim. Поэтому перед приобретением в обязательном порядке тщательно проверяйте подлинность средства. При внимательном подходе вы обезопасите себя от обидных ошибок, и в таком случае в интернете гарантированно станет намного меньше отрицательных отзывов о Wachstim.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.