"Изи Паб" на "Домодедовской": описание и отзывы

Рестораны с названием «Изи Паб» можно встретить в нескольких районах столицы. Один из них находится на Каширском шоссе.

Это небольшая сеть питейных заведений, в меню которых присутствует большой выбор крафтового пива. Easy Pub – это узнаваемый стиль, своеобразный интерьер, выразительный микс классического и индустриального паба. Под «крафтом» подразумевается особый сорт ремесленного пива, которое готовят независимые пивовары. Напиток варят по традиционным рецептурам и только из свежего и лучшего сырья. В основе его приготовления лежат любовь и творчество, именно из-за этого крафтовое пиво считается самым вкусным, ароматным и почитаемым любителями пенного напитка.

"Изи Паб" Домодедовская

«Изи Паб» на "Домодедовской"

Бар у станции метро "Домодедовская" был открыт два года назад. Именно он стал одним из первых, кто организовал доступное потребление крафтового напитка для широкой аудитории людей. Со временем в пабе появился огромный ассортимент разливного пенного напитка различных российских марок (Jaws, "Бакунин", Stammbeer) с дополнением сортов известных производителей из Бельгии и Баварии. Также есть выбор элитного бутылочного пива.

Описание паба

Во всех ресторанах «Изи Паб» в столице действует единое меню, включающее в себя блюда европейской, японской и азиатской кухонь. Все блюда грамотно дополняют богатый выбор пенных напитков, для которых здесь отведена отдельная пивная карта.

Интерьер ресторана «Изи Паб» на "Домодедовской" продуман и уникален. Прежде всего он сочетает в себе определенные материалы и фактуры – натуральное дерево, кирпичные стены, решетчатые простенки, колонны из графита. На стены нанесены затейливые узоры, которые выглядят весьма забавно.

Несмотря на то что заведение занимает два этажа, оно небольшое и рассчитано на пятьдесят человек. Летом есть возможность посидеть на улице.

"Изи Паб" Домодедовская

Небольшой совет: если вы планируете посетить «Изи Паб» в выходной день, о столике лучше позаботиться заранее и зарезервировать его по телефону, указанному на сайте заведения.

Кухня в "Изи Пабе"

В меню «Изи Паба» на "Домодедовской" представлены блюда европейской и японской кухонь. Здесь огромный выбор бургеров и сендвичей, баварских колбасок, есть различные роллы, суши, гунканы.

"Изи Паб" Домодедовская меню

В пивной карте представлены десятки сортов отечественного и зарубежного пива известных марок. Здесь можно найти позиции, привезенные из Германии, Баварии, Бельгии и Британии.

Любой клиент отыщет пиво на свой вкус. Для поклонников фруктовых ноток многие советуют попробовать местный эль, кофейный стаут или яблочный сидр.

Цены паба также многих порадуют своей демократичностью:

  • бургеры от 300 рублей;
  • закуски от 200 рублей;
  • десерты от 250 рублей.

Услуги

Заведение предоставляет ряд услуг. Это:

  • Беспроводной интернет.
  • Постное меню.
  • Бизнес-ланч.
  • Пивная и винная карты.
  • Заказ столиков.
  • Доставка.
  • Еда навынос.
  • Спортивные трансляции.
  • Настольные игры.

Каширское шоссе

Дополнительно

В пабе ежедневно транслируются спортивные события. Пиво и футбол – классическое сочетание.

Любой заказ сотрудники «Изи Паба» доставят вам на дом, при самовывозе действует пятнадцатипроцентная скидка от суммы заказа.

Каждому имениннику, посетившему паб, предоставляется скидка на все меню (15%).

Основная информация

Адрес паба:

Каширское шоссе, 4-й микрорайон (Орехово-Борисово Южное), здание под номером 122.

Ближайшие станции метро: "Домодедовская", "Зябликово", "Орехово".

Время работы:

С воскресенья по четверг ресторан работает с полудня до полуночи, по пятницам и субботам принимает гостей до 2 часов ночи.

Способы оплаты:

Ресторан принимает к оплате наличные средства и банковские карты (MasterCard и Visa). Средний чек – 800 рублей.

Более подробную информацию о работе заведения можно посмотреть на официальном сайте компании.

Отзывы о ресторане

Судя по отзывам посетителей, побывавших в ресторане Easy Pub, обстановка здесь в целом уютная – приятный лаконичный интерьер, фоновая музыка, мягкие диваны, множество телевизоров, где транслируются спортивные матчи или музыкальные клипы.

Easy Pub

Меню заведения очень разнообразное. Цены на блюда и напитки, как уже было сказано, демократичные. В меню можно найти как горячее блюда, так и супы, несколько десертов, богатый ассортимент пива и закусок к нему, множество разнообразных соусов. Многие посетители рекомендуют попробовать местные бургеры, суши и роллы.

Обслуживание в баре, судя по словам гостей, хорошее. Заказы приносят быстро, официанты вежливые и приветливые, хорошо знают меню и могут всегда что-то посоветовать.

В общем, судя по отзывам, «Изи Паб» на "Домодедовской" - это место, в котором можно комфортно посидеть в дружной компании, поиграть в интересные настольные игры, выпить несколько бокалов хорошего пива и неплохо поужинать.

Паб старается каждую неделю дополнять постоянный ассортимент напитков новыми сортами пива от отечественных производителей. А гастрономическое разнообразие вкусных блюд и закусок: русский борщ, бельгийский фламекеш, американские бургеры, японская лапша или немецкие колбаски не оставят голодным ни одного клиента.

Приходите в Easy Pub! Насладитесь кружечкой хмельного в кругу родных и близких людей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.