Ресторан "Дастархан" в Пушкино. Краткий обзор заведения

В Подмосковье находится замечательное душевное заведение - ресторан-чайхана "Дастархан" в Пушкино. Здесь можно не только встретиться с друзьями или провести семейный вечер за чашечкой чая, но и вкусно перекусить блюдами с отменными вкусовыми качествами.

дастархан пушкино

Интерьер

Ресторан "Дастархан" (Пушкино) внутри оформлен в восточном стиле. Интерьер этого заведения оформляла команда профессиональных дизайнеров, которые также создавали дизайн мебели, которая находится здесь. В общей сложности, зал заведения рассчитан на 70 посетителей.

Посередине большого зала гости могут расположиться за небольшими круглыми столиками из темного дерева, на плетеных стульчиках с деревянными спинками. Возле окна расположены места, рассчитанные на большие компании - здесь посетители рассаживаются на мягких цветных диванах. Следует отметить также и то, что каждая такая зона отделена от другой легким текстилем.

В главном зале также имеется большая барная стойка, за которой работают бармены. Оформлена она в восточном стиле и украшена расписными тарелками.

Потолки зала подпирают толстые квадратные колонны, на которых висят плазменные телевизоры - по ним нередко производятся трансляции спортивных событий и музыкальных клипов.

дастархан пушкино

Меню

Блюдами восточной и русской кухни готов удивлять своих посетителей "Дастархан" в Пушкино. Меню этого заведения предлагает гостям огромный ассортимент холодных (баклажаны с сюзьмой, "Балыкча", "Нишона", "Казы Узбекистана", ассорти) и горячих закусок (жареный сулугуни, чучвара с телятиной или бараниной, долма с телятиной или бараниной, грибной жульен). Есть хороший выбор салатов ("Тил", "Байский", "Цезарь", "Будур", "Айчи-Чук", "Шакароп", "Айгиюль"), супов (сборная мясная солянка, "Угра Ош", лагман "Уйгурский", "Нухут" шурпа, "Пити") и гарниров.

ресторан дастархан пушкино

В ресторане "Дастархан" (Пушкино) готовят блюда на мангале (шашлык из разных видов мяса и рыбы, "Учпанджа" из баранины, тигровые креветки на гриле, сибас, дорадо, овощи на углях), а также горячие блюда (манты с бараниной, "Лаззат", "Ромштекс", судак с овощами в сливочном соусе, язык в сливочном соусе с картофелем и грибами).

На сладкое в "Дастархане" предлагают пахлаву, несколько видов чизкейка ("Шоколадный", "Нью-Йорк"), горячие пироги (с клубникой, с вишней), штрудель, кутабы, а также фирменное мороженое собственного приготовления.

дастархан пушкино меню

В ресторане также производится выпечка фирменных хлебобулочных изделий. Здесь могут удивить оригинальной шаурмой (с бараниной и с курицей), кутабами, хачапури, самсой, пирогами, а также вкусными и сочными беляшами с мясом.

ресторан дастархан пушкино адрес

Бар и кальян

Барная карта заведения представлена набором алкогольных напитков (пиво, водка, коньяк, виски, вино), а также прохладительными, не содержащими алкоголь (лимонады, газированные напитки, морсы, сок). Кроме этого в ресторане есть неплохой ассортимент коктейлей ("Апероль Шпиц", "Дайкири", "Космополитен", "Кампари Оранж", "Оргазм", "Голубая лагуна"), среди которых есть несколько видов горячих (бейлиз кофе, ирландский кофе, глинтвейн).

Ресторан "Дастархан" в Пушкино также относится к категории чайхан, так как здесь есть хороший выбор чая дорогих и бюджетных сортов, привезенного из разных уголков мира. Также здесь можно выпить чашечку ароматного зернового кофе.

В заведении имеется возможность покурить вкусный кальян, который готовят опытные и профессиональные кальянщики. Настоящие мастера своего дела могут подобрать подходящую крепость кальяна и его вкусовой букет, исходя из предпочтений клиента.

Дополнительная информация

Ресторан "Дастархан" (Пушкино) регулярно предоставляет гостям ряд выгодных предложений и скидок.

Для постоянных посетителей ресторана есть накопительная система скидок, которая представляется в виде дисконтных карт со скидками 5 и 10 процентов. Кроме этого, при совершении заказа общей суммой на 1500 рублей ресторан представляет гостям литр напитка в подарок.

Ресторан "Дастархан" (Пушкино) может послужить отличной площадкой для организации банкета по поводу празднования любого события. Заказчику мероприятия заведение также предоставляет скидку в размере 20% на всё меню, но это происходит лишь в случаях, когда банкет запланирован на понедельник, вторник или воскресенье.

Ресторан также предлагает услугу адресной доставки еды. Осуществить заказ можно, позвонив по телефону, указанному на официальном сайте заведения или, заполнив онлайн форму на сайте. Доставка осуществляется только по Пушкинскому району и по территории Ивантеевки. При заказе на сумму 1000 рублей эта услуга осуществляется на бесплатной основе.

чайхана дастархан пушкино

Адрес заведения и режим работы

Ресторан-чайхана "Дастархан" можно найти по адресу: Московская область, г. Пушкино, м-н Дзержинец, 24А - это недалеко от ЖСК "Дзержинец".

Двери ресторана открыты для гостей ежедневно с полудня до полуночи, а в пятницу и субботу - до двух часов ночи. Кстати, по выходным здесь можно отдохнуть под восточную музыку, которая исполняется вживую, а также под танец живота, исполняемый танцевальным коллективом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.