Компания Indigodma: отзывы

Компания Indigodma, отзывы о которой в последнее время поступают самые различные, родилась из крупной современной фирмы, занимавшейся разработкой специального программного обеспечения для банков, управляющих трейдеров, хэдж-фондов и брокеров. Со временем у ее руководства появилась идея образовать собственную технологическую брокерскую фирму. На данный момент она считается одной из лучших в сфере трейдинга.

Задачи компании

Выполняя определенные задачи, можно добиться успеха. Компания Indigodma, отзывы о которой вы найдете в этой статье, преследует вполне конкретные цели. Ее основная задача - предоставлять пользователям прямой и беспрепятственный доступ к различным поставщикам ликвидности. Причем на самой прозрачной бизнес-модели.

Еще одним ключевым направлением является развитие специального сервиса копирования сигналов. Разработчики Indigodma, отзывы о работе которых, в основном, хорошие, сумели получить механизм, который помогает проводить операции без риска и с максимальной выгодой.

История компании

Сейчас фирме больше 10 лет. В 2004 году началась история компании Indigodma. Отзывы, которые появлялись за это время, дадут самое лучшее представление о том, чего стоит эта фирма. В самом начале она занималась исключительно автоматизацией торговых стратегий, а ее аналитики разрабатывали системы, которые применяли частные провайдеры. Также клиентами компании были хэдж-фонды и небольшие кредитные организации.

indigodma отзывы

В 2006 году компания начала развивать свою деятельность: сопровождать корпоративных и частных трейдеров, разрабатывать индивидуальные решения. В 2009 году компания Indigodma, отзывам на работу которой посвящена эта статья, занялась автоматизацией хэдж-фондов, брокерских компаний и уже более крупных банков. Сотрудники стали глубоко исследовать вопросы аналитики и финансовой статистики.

В 2012 году - выход на новый уровень. Компания начинает предоставлять индивидуальный доступ к DMA-технологиям для тех, кто заказывал самые оптимальные торговые условия. В 2015 году DMA-доступ к рынку получили розничные клиенты. Причем даже те, которые работали с небольшими депозитами. Между тем собственную инвестиционную платформу запустила Indigodma. Отзывы трейдеров после этого значительно улучшились. Компания стала выходить в лидеры рынка.

Преимущества для трейдеров

По отзывам о брокере Indigodma, у компании есть ряд очевидных преимуществ по сравнению с другими игроками на этом рынке.

Во-первых, это предоставление полной конфиденциальности и максимальной надежности для игроков на рынке. Сервис сделан так, чтобы работать на нем было комфортно каждому трейдеру. В компании много внимания уделяют запросам, которые поступают от управляющих трейдеров, под них адаптированы и большинство сервисов.

indigodma com отзывы

Во-вторых, абсолютное отсутствие конфликта интересов. Это обеспечивается за счет того, что работа компании основана на DMA-модели, которая исключает любые спорные ситуации. Дело в том, что при таком подходе прибыль фирмы, предоставляющей услуги по игре на бирже, напрямую зависит от дохода ее клиентов. Чем они выше, тем больше зарабатывает и сама компания. Эта модель исключает любые вмешательства в дела клиентов.

В-третьих, пользователям доступен анонимный трейдинг. Компания принципиально не передает никаких сведений третьим лицам. Любой трейдер, который с ней работает, может быть уверен в том, что его персональные данные будут максимально защищены, а о финансовых операциях не узнают ни мошенники, ни другие трейдеры. Также пользователи могут не беспокоиться об анонимности исполнения любого своего ордера. При этом поставщики ликвидности и банки не смогут посмотреть историю торговли конкретного игрока.

В-четверых, это мгновенное исполнение операций. Любой ордер обрабатывается максимально быстро - в срок от 0,2 до 0,4 секунды.

Плюсы DMA-модели

Одно из главных преимуществ состоит в том, что торговать можно прямо на площадке, которая располагается на сайте indigodma.com. В отзывах все сходятся во мнении, что это большой плюс.

Такие технологии дают возможность выполнять около 10 тысяч сделок за одну секунду. Это позволяет чувствовать себя комфортно как начинающим, так и уже опытным трейдерам.

indigodma отзывы трейдеров

DMA-модель дает практически неограниченные возможности. Пользователи могут подключаться к любому поставщику ликвидности. А учитывая, что на этом рынке существует около 100 подобных предложений, серьезно отличающихся друг от друга требованиями к подключению, а также правилами обработки транзакций, это очень важно. К тому же могут быть расхождения в деталях обработки транзакций, скорости исполнения ордеров, некоторых других характеристиках.

К тому же DMA-модель позволяет подключить к одному мосту сразу несколько поставщиков ликвидности. Это позволяет добиваться значительного снижения спреда. Правда, такое решение подходит только для трейдеров с высокой ликвидновстью и финансовыми резервами. При этом использоваться удастся абсолютно любые торговые стратегии.

Заманчивые бонусы

Для того чтобы сделать приятное своим клиентам, а также стимулировать их играть именно на этой площадке, разработана программа приветственных бонусов. Самый распространенный - бездепозитный бонус на 50 долларов. Его ввела для своих клиентов компания Indigodma. Отзывы о бонусе убеждают, что это как раз то, что необходимо для начинающего трейдера.

indigodma отзывы бонус

С помощью этого бонуса можно попробовать себя в качестве инвестора. Причем не вкладывая собственных средств. Воспользоваться им может любой верифицированный пользователь, получив бонус на один из своих инвестиционных счетов или сразу на несколько. Прибыль с них можно будет иметь в обычном режиме.

Положения бонусной акции

Если вы решили стать профессиональным трейдером на Indigodma, бездепозитный бонус станет вашим хорошим стартовым капиталом.

Нужно только знать, что бонус выдается строго только один раз одному физическому лицу. Если клиент решит зарегистрироваться повторно, то приветственные бонусные средства будут списаны. При этом нужно знать, что бонусные средства вы имеете право инвестировать в любые опубликованные счета, без ограничений. Главное, они должны входить в рамки инвестиционной платформы компании. И, наконец, последнее, о чем нельзя забывать: выводить денежные средства со своего счета можно только в том случае, если вы выполнили необходимые условия по объему начисленной комиссии.

компания indigodma отзывы

Для того чтобы стать счастливым обладателем бонуса, вам потребуется пройти верификацию личности. Средства начислят автоматически на ваш персональный бонусный счет. Это будут 50 долларов США. В своем личном кабинете вы сможете получить всю необходимую информацию о комиссионных, которые необходимо заплатить, а также требованиях по вводу и выводу средств.

Партнерская программа

Важно знать, что данная брокерская компания предлагает не один, а несколько видов заработка. Помимо трейдинга и инвестиций, это еще и партнерская программа в indigodma. Отзывы о партнерка помогут сориентироваться, насколько вам подходит именно этот способ постоянного заработка.

За счет партнерской программы вы можете обеспечить себе непрерывный пассивный доход. Он у вас будет в том случае, если вы начнете активно приглашать партнеров и других трейдеров, играющих на иных площадках, в свою партнерскую сеть.

Как пользоваться партнерской программой?

Для начала необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить интуитивно понятные поля. Этот этап не займет у вас больше пяти минут.

Получив подтверждение на свой почтовый ящик, необходимо подтвердить, что это именно вы изъявляли желание зарегистрироваться и что все сведения, указанные вами, являются достоверными и соответствуют действительности.

После этого можно смело заходить в свой личный кабинет под своим персональным логином и паролем. Именно в личном кабинете размещена вся необходимая информация для того, чтобы начать работать с партнерской программой.

indigodma отзывы партнерка

В правой части сайта вы найдете предложение пройти верификацию. Если раньше вы этого не делали, то полностью заполните свой профиль и загрузите все требуемые документы. Важный момент: проходить полную верификацию нужно только в том случае, если вы планируете зарабатывать всеми доступными методами. Если же хотите сконцентрироваться только на партнерской программе, то документы можете не загружать. Достаточно будет только внимательно и корректно заполнить свой профиль.

Как начать зарабатывать?

Пришло самое время войти в виртуальный кабинет Партнера. Здесь вы найдете все инструменты, которые нужны для плодотворной работы. Вам сразу будет доступна реферальная ссылка. С ее помощью можно незамедлительно начать привлекать трафик. А также использовать баннеры и лендинги на собственных доменах.

Теперь необходимо непосредственно привлекать целевой трафик и получать с этого доход. В компании существует пятиуровневая партнерская программа, которая позволяет хорошо зарабатывать тем, кто не ленится, а серьезно и ответственно подходит к этому делу.

Например, на первом уровне вы будете получать 5 долларов за 1 лот, а на пятом уровне 5 центов. Это справедливое распределение, которое дает возможность хорошо зарабатывать активным партнерам.

Отзывы трейдеров

Трейдеры отмечают, что работать на этой площадке им нравится сразу по нескольким причинам. Здесь хорошее исполнение ордеров и оперативный вывод средств. К тому же имеется широкий выбор возможностей для инвестиций, богатый выбор платежных систем, которыми можно пользоваться. Не в последнюю очередь привлекает большое количество акций и конкурсов, которые регулярно проводит брокерская компания.

отзывы о брокере indigodma

Также пользователи отмечают, что условия, которые предоставляет брокер, ясные и четкие. Бывают задержки с выводом средств, но о них всегда стараются оперативно предупредить и извиняются за подобные ситуации. Заслуживает похвал и сервис сопровождения клиентов, хорошо работает служба технической поддержки, которая готова помочь решить вопрос в любую минуту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.