Про ресторан "Высота" (Владивосток)

Во Владивостоке ресторан "Высота" не зря имеет такое название. Ведь он находится на высоте 207 метров над уровнем моря. Заведение расположилось на 19-м этаже ЖК «Орлиное гнездо». Гости ресторана могут наблюдать панорамный вид на Владивосток и на бухту Золотой Рог. Интерьер заведения выполнен в современном дизайне, где присутствуют теплые оттенки мягкой мебели, оригинальные стеклянные люстры и зеркальный потолок.

владивосток ресторан высота

Кухня

Во Владивостоке в ресторане "Высота" подают блюда преимущественно европейской и дальневосточной кухни. Большой популярностью, как следует из отзывов, пользуются кушанья из морепродуктов, например запеченные устрицы и гребешки в сливочном соусе, морское ассорти, в которое входят такие ингредиенты, как: королевские креветки, гребешки, фаланги камчатского краба, жаренные на гриле кальмар и мидии.

Отличным вариантом станет выбор мясных блюд, таких как: каре ягнёнка с тартаром из разнообразных фруктов, куриный нуазет с грибным фрикасе, котлетки из кролика, свиной стейк из корейки на кости.

Во Владивостоке в ресторане "Высота" можно отведать и вкуснейшую пасту с морепродуктами и ризотто, рыбные блюда, супы (крем-суп из шампиньонов, том ям с креветкой, уху из палтуса и сёмги) и всевозможные салаты (винегрет с груздями, "Греческий" салат, краб с сёмгой под шубой, креветки с авокадо и листьями романо и др.).

Любители сладкого очень хвалят торт "Павлова", профитроли, торт "Наполеон", грушевый тарт, малиновый мусс с ягодным желе и мёдом и манговый чизкейк с соусом из тропических фруктов.

ресторан высота владивосток отзывы

Особенности заведения

Во Владивостоке ресторан "Высота" обладает тремя уютными залами со своей особой атмосферой:

  • зал с большими панорамными окнами (на 70 персон);
  • лаундж-зона для расслабления (до 35 персон);
  • банкетная комната для проведения торжественных мероприятий (до 14 посадочных мест).

В заведении возможен как наличный, так и безналичный расчет. Можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Посетители ресторана "Высота" (Владивосток), отзывы о котором только положительные, в пятницу и в субботу могут наслаждаться живой музыкой и яркой шоу-программой.

Средний чек на одного человека - 1700 рублей.

Организация мероприятий

Завораживающие огни вечернего города, изысканная кухня и отличное обслуживание - это то, что нужно для проведения незабываемого вечера в кругу друзей и родных. В ресторане можно организовать свадьбу, день рождения, отпраздновать семейные торжества и корпоративные вечеринки. Лаундж-зона совмещена с игровой детской площадкой, благодаря чему можно постоянно наблюдать за ребенком. Панорамный ресторан предлагает услугу доставки еды на дом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.