ТРК "Слава" (Копейск) - центр шопинга и отдыха

В Челябинской области неподалеку от города Челябинска расположился небольшой, но очень уютный городок Копейск. Численность его жителей по состоянию на 2017 год приблизительно составляет 150 тысяч человек. В связи с небольшим количеством населения и маленькой площадью города развлечений для копейчан очень мало.

трк слава копейск

ТРК "Слава" - единственный крупный торговый центр, а также единственное место для развлечений. Адрес ТРК "Слава" - Копейск, проспект Славы, 8.

Как добраться

Добраться до копейского ТРК "Слава" можно на маршрутных такси №22 и №19 или пригородными маршрутками, следующими до поселка Бажово или поселка Лугового, автобусами №6 и №9, следующими по проспекту Славы в сторону автовокзала. Также мимо проходит маршрутное такси из соседнего города Челябинска №351. Выйти необходимо на остановке "Аптека".

Что собой представляет

Копейский ТРЦ "Слава" представляет собой большое двухэтажное здание в самом центре города. Более 200 парковочных мест, свыше 50 магазинов, работающих с самыми различными брендами, банкоматы, кинотеатр, детская игровая комната и многое другое.

В здании имеется три основных входа - центральный, со стороны парковки, а также боковой со стороны проспекта Славы, выходящий практически на автобусную остановку.

Рядом с ТРК "Слава" располагается большая детская площадка, а также парк, где частенько гуляют местные жители. Возле комплекса проходят все городские мероприятия и празднования. Традиционно каждый год именно здесь наряжают центральную новогоднюю ёлку, а после боя курантов проводят самый массовый фейерверк. Также зимой возле торгового центра возводится ледовый городок, оборудуются горки для детей.

Шопинг

Для любителей долгих хождений по магазинам ТРК "Слава" в Копейске является самым крупным центром, где представлено огромное количество магазинов одежды для взрослых и детей: INCiTY, Gloria Jeans, OSTIN, STOLNIK, "ТВОЁ" и другие.

Представлены и обувные бутики: "Монро", RIEKER.

трк слава копейск магазины

На первом этаже расположены аптека, магазин игрушек для детей, киоск со сладостями. Любители корейской и японской кухни могут приобрести суши, роллы, различные острые салаты, хе. Крупнейший супермаркет INTERSPAR также расположился здесь. В супермаркете можно приобрести продукты питания, алкогольные напитки, соки, канцелярские товары и многое другое.

Развлечения

Кинотеатр в копейском ТРК "Славы" называется American cinema. В хорошем многозальном кинотеатре можно посмотреть все новинки проката американского, российского кинематографа, мультфильмы. Залы отлично оборудованы и не уступают по оснащенности кинозалам крупных городов.

трк слава копейск кинотеатр

Ещё один плюс в том, что билеты можно приобрести онлайн, а пройти в зал можно по сохраненному в смартфоне электронному коду.

Работает кинотеатр с 9 утра до двух часов ночи.

Для детей

На время прогулок по магазинам или похода в кино детей старше пяти лет можно оставить в игровой комнате "Слонопотамия". Малыши смогут полазить по лабиринту, посмотреть мультфильмы, порисовать, поиграть вместе, и всё это под наблюдением сотрудников игрового комплекса. Дети до пяти лет могут находиться в "Слонопотамии" только в присутствии родителей.

трк слава копейск адрес

Детский праздник или день рождения также можно отметить в игровой комнате.

Зона с игровыми автоматами также находится неподалеку. Здесь можно устроить турнир по аэрохоккею, в специально оборудованных автоматах посоревноваться в автомобильной езде, поиграть в мини-баскетбол.

Кафе

Проголодались во время шопинга? Не знаете, чем заняться в ожидании киносеанса? На втором этаже, прямо около American Cinema, расположилась уютная кофейня, где можно перекусить чем-нибудь вкусненьким и насладиться чудесным ароматом свежесваренного кофе.

Пиццерия "Помидор" радушно встретит вас свежеиспеченной пиццей. Меню разнообразно, в обед гостей встречают специальным бизнес-ланчем, а вечером можно посидеть в компании друзей, отметить какой-нибудь праздник, и все это в уютной и непринужденной обстановке.

Заключение

Торгово-развлекательный комплекс "Слава" для небольшого Копейска - настоящее спасение. Ведь ТРК так удачно расположился в самом центре населенного пункта, добраться до него без проблем можно из любой его точки, здесь собрано огромное количество магазинов одежды, обуви, продуктовых отделов. Найти развлечения для взрослых и детей также не проблема. Провести в центре можно чуть ли не целый день, при этом не заскучав ни на минутку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.