Время как источник неприятностей: Москва – Вашингтон разница во времени

Люди привыкли жить четко выработанным графиком, сверять минуты по наручным часам. Как поступить, если привычный ход вещей нарушился?

москва вашингтон разница во времени

Время и жизнь

Для родственников, разделенных океанами, довольно трудно поддерживать общение. Единственным решением – выработка режима сна и бодрствования. Например, Москва – Вашингтон – разница во времени целых 8 часов!

разница во времени между москвой и вашингтоном

Почему именно так?

Многие могут задать вопрос о том, почему четвертая величина так переменчива. Для удобства отсчета ввели новый стандарт – UTC. Благодаря этому утвердились взаимосвязи Киев – Ханой, Москва – Вашингтон. Разница во времени стала очередной головной болью для представителей трансконтинентальных корпораций.

Время и бизнес

Напомним, что разница во времени между Москвой и Вашингтоном «устаканилась» на 8-часовой отметке, согласно всемирному UTC. Такие условия препятствуют сотрудничеству между мировыми компаниями. Разработка общего рабочего дня также невозможна, ведь когда в столице США служащие только готовятся к вызовам нового дня, их российские коллеги отдыхают и готовятся ко сну. В такой ситуации только тщательное планирование даст положительный результат.

москва вашингтон разница во времени

Что нужно знать о длительных перелетах?

Протяженное путешествие утомляет, не говоря о важности акклиматизации. Проверить точное временя прибытия можно на билетах Москва – Вашингтон. Разница во времени отходит на задний план. Несколько советов, чтобы идти в ритм с эфемерной величиной:

  1. Установите вторые часы на смартфон. Это позволит ориентироваться в пространстве, спланировать звонки родственникам и партнерам.
  2. Деловая поездка требует концентрации внимания и собранности, важно провести встречу в первые 24-36 часов, чтобы отдохнуть и выспаться.

разница во времени между москвой и вашингтоном

В значительной степени влияет на ведение бизнеса Москва – Вашингтон разница во времени. К этому нужно относиться с осознанием неизменности происходящего. Если все останется неизменным, подстройся и живи дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.