Малиновый торт летний: ингредиенты, рецепт. Игра "Моя кофейня"

Если вы любите браузерные компьютерные игры, то вам определенно должен понравиться проект «Моя кофейня», так как он сочетает в себе все преимущества подобных игр. Многие люди в современном мире делают выбор не в пользу полномасштабных компьютерных проектов, требующих высокой производительности от вашей машины, а от вас – серьезных временных вложений. Их выбор падает на небольшие, но при этом не менее интересные игры, такие как «Моя кофейня».

В этой статье вы узнаете основную информацию о данном проекте, а также узнаете рецепт одного из самых сложных десертов. Речь идет про малиновый торт «Летний», ингредиенты для которого многие игроки не могут подобрать в течение длительного периода времени. В этой статье секрет данного десерта будет раскрыт, и вы, наконец, сможете добавить его в свое меню. Что ж, вы готовы узнать про игру «Моя кофейня» и присоединиться к геймерам, которые уже погрузились в этот замечательный мир, чтобы готовить такие вещи как малиновый торт «Летний» и многое другое? Тогда читайте дальше!

Что это за игра?

малиновый торт летний

Прежде чем вы будете учиться готовить малиновый торт «Летний», вам необходимо познакомиться непосредственно с самой игрой. Итак, это проект, который позволяет вам взять под свой контроль кофейню, в которой вы сможете вводить все новые и новые рецепты. Это своего рода смесь симуляторов кафе и игр типа «Алхимик», где вам нужно совмещать имеющиеся ингредиенты, чтобы получать новые элементы. Только в данном случае вы будете получать новые блюда, которые затем сможете продавать своим посетителям. Это очень увлекательный процесс, который захватывает каждого, кто начинает играть в «Мою кофейню». Естественно, далеко не каждый игрок с первой попытки сможет создать малиновый торт «Летний», и сейчас вы узнаете, почему именно.

Принцип действия

малиновый торт летний рецепт

Когда вы только начинаете игру, у вас имеется доступ только к самым базовым вариантам, таким как чай или сливки. Естественно, это не слишком радует ваших посетителей, да и прибыль с этого вы не получите, так что необходимо сразу же думать, что делать дальше. А дальше вам нужно экспериментировать, то есть соединять простые элементы с другими простыми элементами, чтобы получать более сложные элементы или даже полноценные блюда. Например, если вы совместите чай с молоком, то получите английский чай. Естественно, вся игра не построена на комбинациях двух простейших элементов. То же самое касается и «Летнего» малинового торта, рецепт которого определенно не состоит из двух ингредиентов.

Сложность рецептов

как приготовить малиновый торт летний

Большой упор в этой игре делается на сложность рецептов. Вы можете торговать банальными десертами и простыми вариантам чая и кофе, но это не будет приносить вам ни дохода от кофейни, ни удовольствия от игры. Соответственно, вам необходимо пробовать более серьезные и сложные комбинации, которые откроют вам доступ к необычным и экзотическим блюдам. Это настоящее испытание, так как иногда вам придется комбинировать по пять-шесть элементов, чтобы добиться успеха. К счастью, во многих случаях можно догадаться, что именно необходимо совместить, чтобы получить желаемый результат. Например, каждый додумается, что чай, совмещенный со льдом, даст вам ледяной чай.

Естественно, блюда, которые включают в себя три-четыре ингредиента, подобрать уже не так просто. Что уж говорить о тех рецептах, в которых более пяти ингредиентов. Именно к таким и относится малиновый торт «Летний». Рецепт этого лакомства далеко не так прост, как хотелось бы, поэтому ему будет уделено немного больше времени и внимания.

Необходимые ингредиенты

ингредиенты малиновый торт летний

Если вы интересуетесь тем, как приготовить малиновый торт «Летний», то вам необходимо начать с того, чтобы заполучить все нужные ингредиенты. Как уже было сказано ранее, это далеко не самый простой рецепт, поэтому вам придется комбинировать сразу пять составляющих. Во-первых, вам понадобится классический малиновый торт, который является базовым ингредиентом и не требует приготовлений. То же самое касается и остальных ингредиентов, о которых пойдет речь. Во-вторых, вам нужно будет взять сливки и лимон. Ну, а в-третьих, вам понадобится сразу два вида мороженого, обычное ванильное и клубничное мороженое. Это все ингредиенты для малинового торта «Летнего», которые вам пригодятся.

Приготовление торта

my cafe малиновый торт летний

Чтобы получить в игре My Cafe малиновый торт «Летний», вам необходимо комбинировать конкретные элементы. Какие именно ингредиенты вам понадобятся, вы уже знаете – это было описано выше. Теперь вам пора совместить их воедино, именно так и происходит создание нового рецепта в данной игре. После того как вы осуществите эту процедуру, у вас появится новый пункт меню вашей кофейни. Естественно, можно догадаться, что без посторонней помощи подобный рецепт подобрать не так уж и просто, потому что не все элементы являются очевидными. Но если вы постараетесь, то сможете добиться желаемого результата. К счастью, в случае с малиновым тортом «Летним» состав этого лакомства вам уже прекрасно известен, так что вы без промедления можете добавить его в свое меню.

Выгода

игра мое кафе рецепт малиновый торт летний

В "Моей кофейне", которую, кстати, некоторые не совсем правильно называют игрой «Мое кафе», рецепт малинового торта «Летнего» важен не только для того, чтобы вы получили удовольствия от добавления нового блюда в свое меню. Дело в том, что это очень выгодное действие, потому что цена этого десерта значительно выше, чем у других вариантов. Например, можно взять обыкновенный малиновый торт, на основе которого и готовится данное блюдо.

Порция такого торта стоит всего около 22 монет. Это довольно мало, но если вы создадите «Летний» торт, то вы сможете продавать его значительно дороже. Сколько вы сможете зарабатывать на одной порции такого десерта? Возрадуйтесь, потому что клиенты готовы платить за него более 150 монет, что более чем впечатляет. Именно поэтому вам не стоит концентрироваться на простых и базовых рецептах, ведь более сложные рецепты дадут вам гораздо более впечатляющую прибыль.

Выводы

Что ж, теперь вы знаете о том, что представляет собой данная игра, а также как именно в ней вы можете приготовить один из самых интересных и востребованных десертов. Соответственно, пришло время делать выводы. Если вы еще не играете в «Мою кофейню», то вам определенно стоит попробовать свои силы, потому что этот проект не требует от вас большого количества времени или серьезных усилий. Более того, он крайне нетребователен к смартфону, на котором вы будете его запускать.

Игра вышла на всех основных операционных системах, так что скачать ее вы сможете даже на Windows Phone. Остается надеяться, что рецепт малинового «Летнего» торта вас порадовал, и вам захочется скачать эту игру и попробовать сделать этот десерт своими руками. Вы довольно быстро поймете, насколько это интересная и необычная игра, которая предлагает вам такой увлекательный игровой процесс. Соответственно, не откладывайте эту игру на потом, попробуйте сыграть в нее прямо сейчас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.