Подробно о том, как попасть в тренды "Ютуб"

С появлением Интернета наша жизнь претерпела множество изменений, среди которых появилась возможность смотреть бесплатно фильмы, видеоклипы, смешные видео и многое другое. Видеохостинг YouTube является самым большим хранилищем видеозаписей по всему миру. На нем ежеминутно выкладываются тысячи видеозаписей, большинство которых не будут популярными сейчас, а может и в будущем, другие же наоборот – держат лидерство по просмотрам на протяжении долгого времени. В данной статье описан способ того, как попасть в тренд «Ютуба».

Пару слов о YouTube

как попасть в тренде ютуб

Хотя бы каждый третий человек в мире слышал о том, что такое YouTube. Если кратко, то это глобальный видеохостинг от корпорации Google. Задачей «Ютуба» является помочь людям побороть свои страхи перед большой аудиторией, помочь раскрыться талантам по всему миру, а также узнавать о самых новых новостях абсолютно всем. Также существует еще и развлекательные видеоролики, направленные на различную возрастную и региональную аудиторию, т. е. мальчику 12 лет, живущему в России, вряд ли попадется какой-нибудь видеоролик американца, который учит мастерству ножевого боя.

С недавних пор появился также новый пункт «Тренды». В нем размещаются только те видеозаписи, которые привлекли максимальное количество просмотров, подписчиков и комментарием за очень малый срок, как правило, до одной календарной недели. От данного события появилось множество вопросов о том, как попасть в тренд «Ютуба».

Ответ прост: быть оригинальным и амбициозным автором, желающим пройти с самого низа до самого верха «Тренда», но стоит помнить, что стоит ориентироваться только на одну аудиторию, ибо различные слои общества очень трудно объединить в чем-то одном, ведь, например, мужчина 40 лет вряд ли будет смотреть видео, в котором рассказывается история России под детское музыкальное сопровождение.

Как посмотреть тренды «Ютуба»?

как посмотреть тренды ютуба

В первую очередь, вам потребуется доступ к Интернету, чтоб зайти на YouTube. После чего перед вами откроется несколько колонок с видеороликами различного жанра и направления, среди которых рекомендуемые и другие, но также среди них есть и колонка «В тренде». Если же вопрос о том, как попасть в тренд «Ютуба» возникает во время просмотра другого видеоролика, то следует обратить взгляд на верхнюю панель сайта, где возле надписи YouTube будут размещаться три горизонтальные полоски, при нажатии на которые появится панель. В самом верху данной панели будет написано: «Главная», «В тренде» и «Подписки».

Современные тренды русского «Ютуба»

тренды русского ютуба

Современные тренды почти никак не отличаются от тех же старых: очень много развлекательной информации, обзоров новых игр и прохождение старых. Немалый резонанс как всегда получают политические события по всему миру, поэтому они занимают первые места в «Тренде», после них сразу же идут скандальные новости из жизни знаменитостей или же интересные видео по типу «Топ-10 самых красивых людей». «Тренды» практически не меняются по своей тематике, поэтому абсолютно каждый пользователь Интернета понимает, что нравится людям больше и как попасть в тренд «Ютуба», используя эту информацию себе на благо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.