Как выбить "Варфрейм" "Ивара"

Многих людей поражает необъяснимая и пугающая красота Вселенной. Мы находимся в ней, но видим только крупицы, которых совсем недостаточно для того, чтобы почувствовать себя не одиноким. Создатели игры Warframe осуществили мечту многих, теперь можно летать по Солнечной системе вместе с друзьями, истребляя полчища кровожадных созданий. В данной статье пойдет речь о том, как получить персонажа «Ивара» «Варфрейм», а также то, где можно достать компоненту самому, не вкладывая в игру деньги.

Биография персонажа «Ивара» «Варфрейм»

Достаточно мобильный женский персонаж, способный вести подавление сил противника, используя свой собственный лук. Кстати, лук можно активировать даже тогда, когда энергии на его использование совсем нет, это делает персонажа «Ивара» достаточно устойчивым в длительных баталиях. Кроме вышеуказанной способности также имеется и пассивная, способная обнаруживать противника на миникарте в радиусе 20 метров от «Ивары», что снижает на нет все внезапные наступления противника, тем самым давая время на подготовку к бою.

ивара варфрейм

Имя данного персонажа берет свое начало с древнескандинавского, где «Ивара» означает "лук воина", именно поэтому данный «Варфрейм» оснащен уникальным луком, способным вести огонь даже без энергии. Также существует еще одна особенность: она заключается в том, что персонажа практически невозможно обезоружить. Его можно купить в игровом магазине, но также и выбить самостоятельно, что само по себе достаточно сложно и затратно по времени.

Выбиваем «Ивара» «Варфрейм»

Как уже говорилось, персонажа можно купить за игровую валюту, потратив при этом личные средства на донат. Второй способ куда сложнее, потому что запчасти данного персонажа выпадают с малой вероятностью. Шанс того, что после миссии выпадет одна из деталей, составляет от 5 до 9 процентов. Шансы малые, но все же есть. Помимо этого, полный набор можно выбить после выполнения миссии «Шпионаж», если успешно взломать три хранилища.

ивара варфрейм выбиваем

Инструкция о том, где можно достать детали «Ивары» «Варфрейм»:

  1. Система. Выпадает только в начале игры (1-15 уровень) на Земле с шансом в 9 %.
  2. Каркас. В отличии от системы, каркас доступен только после достижения 15 уровня. Как правило, может выпасть на Юпитере с шансом в 5 %.
  3. Чертеж. Доступен только после 25 уровня. Падает на Нептуне с шансом в 7 %.
  4. Нейрооптика. Также, как и чертеж доступен после 25 уровня. Шанс выпадения на Уране оценивается в 8 %.

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам собрать персонажа «Ивара» «Варфрейм». Стоит напомнить, что данный персонаж доступен в магазине за 325 платины, а также в наборе «Охотницы», но уже за 835 платины. Несмотря на дороговизну, данный «Варфрейм» стоит своих денег и является идеальным вариантом для новичков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.