Сонник – авария снится к очень сильной страсти

Люди издавна интересуются истолкованием такого явления как сновидения. С этой целью было составлено немало книг, называемых сонниками. Вот и мы, истолковывая тот или иной символ, исследуем его значение с использованием нескольких подобных источников. В этой публикации будет истолкован сон "Авария". В названии статьи уже присутствует одно из значений данного символа. Речь идет о сфере любовных отношений.

То есть, если мужчине или женщине снилась авария, сонник Фрейда предполагает, что в их жизни будет иметь место пылкая страсть. Такие чувства вы будете испытывать наяву к человеку, который окажется весьма неординарной, привлекательной личностью. Составители этого источника обещают вам великолепный жизненный период, наполненный любовью, страстью и нежностью, который останется в памяти навсегда.

Возьмем теперь Общий сонник. Авария, если вы являетесь непосредственным ее участником, - это предупреждающий знак. Необходимо пересмотреть свои планы на ближайшее будущее, поскольку велика вероятность того, что они будут разрушены. Если в этом же сновидении вы не пострадали во время происшествия, то и наяву сумеете найти выход из сложной ситуации.

Конфликт с начальством и любыми недоброжелателями можно считать исчерпанным, сообщает сонник. Авария во сне, по мнению авторов источника истолкований под названием от "А до Я", предвещает в реальной жизни конфликт. Вам придется что-то доказывать малограмотному человеку. При этом он окажется весьма амбициозным и упрямым. Так будет, если вы не являлись непосредственным участником происшествия.

Кстати, ведь вовсе не обязательно действия должны происходить на суше. Как уточняет следующий сонник, авария может быть морская. Например, если лодка опрокинулась и вы оказались в море или корабль потерпел крушение. В таком случае очень вероятно, что вас ожидает разочарование в делах любовных.

Это был сонник Цветкова, и что касается аварии на суше, то и по поводу такого символа здесь неважные прогнозы. Значит, наяву у вас могут возникнуть проблемы в бизнесе и вообще в любых финансовых делах.

Эзотерический сонник: авария во сне сообщает о том, что наяву ваши дела устроятся. Не очень совпадает с предыдущим источником? Однако вполне возможно, что в данном случае авторы рассмотрели значение символа более скрупулезно. Здесь уточняется, что речь идет о приснившемся дорожном происшествии, а наяву ваши дела устроятся потому, что на помощь придет компетентный в вашем вопросе, влиятельный человек.

Здесь же написано, что даже если вы в сновидении пострадали при аварии, то в реальной жизни сможете извлечь из определенного дела максимальную пользу. О каких делах идет речь, сновидцы обычно сами всегда понимают. Естественно, всегда подразумеваются волнующие непосредственно вас вопросы.

Не слишком обнадеживает Английский сонник. Авария, в которой в своем сне вы пострадали, предвещает не что иное, как горе наяву. Однако вы сумеете пройти достойно этот период своего жизненного пути. Приснившееся морское происшествие сулит вам любовный роман в реальной жизни.

Заглянем в следующий источник. Это будет сонник Менегетти. Здесь говорится о том, что рассматриваемый символ указывает на то, что где-то в глубине вашего подсознания притаилась склонность к самоубийству. Явно это в данное время никак не проявляется, но при определенных экстремальных обстоятельствах может дать о себе знать. Может, стоит побеседовать с психологом?

В этом же соннике говорится о том, что сновидец повергается определенному дистанционному воздействию, которое представляет опасность. Буквально это воздействие названо "смертоносной информацией", которая бессознательно передается вам человеком, являющимся в вашем сновидении в образах водителя автомобиля или пассажиров.

Как поступать, здесь не пишется, но лично автор данной публикации рекомендует прочитать молитву "Отче Наш", сходить в церковь. Наверняка вам сразу станет легче на душе, а там и подобные предупреждения в снах прекратятся. Желаю здравия, любви и счастья всем читателям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.