Дорама "Лучший хит" - актеры и сюжет

Дорама "Самый лучший хит", актеров которой мы сегодня обсудим, вышла в 2017 году. Состоит из 32 серий. Поговорим о сюжете, актерах и отзывах об этой дораме.

Сюжет

лучший хит дорама актеры

Юн Хе Джэ - популярный певец 90-х, участник всемирно известной группы J2. Юн - музыкальный гений, однако имеет очень вредный характер и все время попадает в неприятные ситуации. Скандалист и спорщик, он постоянно создает проблемы своему менеджеру. Именно Юн Хе Джэ создает настроение в дораме "Лучший хит". Актеров ее мы обсудим ниже.

Однажды Юн по загадочному стечению обстоятельств попадает из 90-х в 2017 год. Молодой человек в растерянности. В будущем он встречает некоторых своих друзей из его времени, которые сегодня стали совсем иными. Также Юн знакомится с двумя друзьями, студентами университета, который готовит государственных служащих.

Ли Чжи Хун - начинающий певец. Он мечтает построить музыкальную карьеру, но делает вид, что готовится к сдаче экзаменов. Его подруга, Чхве У Сын, девушка сильная и целеустремленная, напротив, мечтает работать по профессии. Знакомство с Юном меняет жизни обоих друзей.

Этот фильм входит в следующие жанры: музыка, комедия, фэнтези, дружба.

Актеры дорамы "Лучший хит"

самый лучший хит дорама актеры

Главную роль в дораме исполнил Юн Ши Юн, сыграв того самого скандального музыкального гения. Настоящее имя актера - Юн Дон Гу. Изменить имя ему посоветовали менеджеры агентства, которое занимается его карьерой.

Юн родился 26.09.1986. Актер признается, что не пьет и не курит благодаря своей матери. И всегда ходит в церковь. По словам актера, 99 % людей утверждало, что он не сможет добиться успеха на актерском поприще. Только родители и менеджеры его агентства верили в его талант. Известность пришла к нему после дорамы "Неудержимый пинок 2". До этого актер 4 года пытался дебютировать, однако кинопробы заканчивались отказами.

Ким Мин Джэ - еще один главный актер дорамы "Лучший хит". Начинающий южнокорейский талант, который начал свою карьеру в 2015 году. Будучи учеником старшей школы, он заключил контракт с CJ E&M и собирался начать карьеру певца. Но все сложилось иначе. На счету у Мина уже 8 дорам. Однако он продолжает заниматься рэпом и танцами.

Ли Сэ Ен, сыгравшая Чхве У Сын, несмотря на свой молодой возраст (она родилась в 1992 году), начала карьеру в 1997 году. Активно снимается в дорамах с 2003 года. Стала известной благодаря ролям в "Когда мне исполнилось девять" и "Прекрасные соперницы". Хобби - чтение книг.

Сэ Ен чаще всего примеряет на себя образы капризных девушек, которые постоянно требуют что-то от окружающих.

Отзывы о дораме

лучший хит дорама актеры и роли

Дорама имеет высокий рейтинг и очень понравилась зрителям. За что же она так полюбилась?

Актеры дорамы "Лучший хит" очень хорошо сыграли свои роли. Молодая, но уже известная троица превосходно справилась со своими ролями. Зрители утверждают, что особенно порадовал Юн Ши Юн. Дорамы, в которых он снимается, отличаются хорошим сюжетом и обилием смешных моментов. А харизма и обаяние Юна неподражаемы. Отлично поработали не только актеры, игравшие главные роли, но и второстепенный состав.

Сюжет также невероятно интересен. Фантастики в сюжете немного, однако это не делает его менее интересным. Он насыщен шутками, интересными поворотами. Присутствует в сюжете и та особая глубина, отличающая южнокорейские дорамы. Над ее созданием, прежде всего, трудятся актеры дорамы "Лучший хит".

Музыка в сериале потрясающая. Мелодичная, тщательно подобранная к определенным моментам. Она создает потрясающую атмосферу в каждой серии.

Из недостатков выделяют лишь несколько нелогичный конец дорамы.

Заключение

Сегодня мы рассмотрели актеров и роли дорамы "Лучший хит". Каков вердикт зрителей? Обязательно смотрите! Дорама обеспечит вам хорошее настроение и позволит отдохнуть от повседневности, погрузившись в мир юмора и музыки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.