Тройэн Беллисарио: биография, фильмы, режиссура

Кинематограф помогает людям по-новому взглянуть на те или иные вещи. Истории, которые мы смотрим с экранов, захватывают, увлекают, радуют, наводят на размышление, мотивируют. Во многом такой эффект киноленты обеспечивает хорошо подобранный актерский состав. Часть из них уже на протяжении долгих лет радует поклонников, другие только начинают прокладывать свой путь. К их числу можно отнести молодую актрису и режиссера Тройэн Беллисарио.

Биография

Девушка связана с кинематографом буквально с рождения. Она появилась на свет в Лос-Анджелесе 28 октября 1985 года в семье продюсера-сценариста и актрисы. Весьма необычное и красивое имя Тройэн Беллисарио отражает наличие у нее итальянской, сербской, английской, французской и даже африканской крови.

Изнанку съемочных площадок она знала с детских лет, поскольку часто находилась там вместе с родителями. Маленькая Тройэн Беллисарио довольно рано попала на экраны: она часто появлялась в эпизодических ролях в работах отца.

Девушка получила образование, окончив Университет Южной Калифорнии. В этот период Тройэн также начала создавать короткометражные фильмы.

Известность

Милые обманщицы

Актриса Тройэн Беллисарио обрела популярность после окончания университета. Именно тогда она получила роль в сериале «Милые обманщицы». В нем девушка сыграла Спенсер Хастингс.

Сериал рассказывает историю четырех девушек, которые после исчезновения подруги начали получать смс от неизвестного «Э» (англ. А). Он держит их в страхе заставляет делать плохие вещи, врать родным и близким. Девушки пытаются узнать его имя, попутно все сильнее погружаясь в паутину интриг и опасностей.

Героиня Тройэн Беллисарио – Спенсер. Девушка из семьи, где особенно ценятся победы и достижения, и никто не имеет права на поражение или ошибку. Она очень умна, сдержанна, но благодаря подругам обретает такую желанную поддержку и находит свою любовь. Сильный и волевой характер помогает девушке справляться с угрозами и давлением со стороны «Э».

Среди фильмов с Тройэн Беллисарио таких, как «Мученицы» (2015), «Города-побратимы» (2016), «Чак Хэнк и близнецы из Сан-Диего» (2017) стоит выделить картину «Вскармливание» (2017).

Фильм "Вскармливание" (2017)

В ней актриса сыграла роль Оливии, а не менее известный актер Том Фелтон сыграл ее брата-близнеца Мэтью. Фильм повествует о переломном моменте в жизни героини. Они очень близки с братом и когда тот погибает в автомобильной аварии, впадает в депрессию. Мир девушки практически разрушен, и она пытается справиться с трагедией.

Сегодня актриса развивается в направлении режиссерской карьеры. На ее счету уже числится работа над сериалом «Милые обманщицы», а с 2017 года задействована в проекте «Популярна и влюблена».

Личная жизнь

Тройэн и Патрик

С будущим мужем, звездой сериала «Форс-мажоры» Патриком Джеем Адамсом Тройэн познакомилась в 2009 году. Через пять лет пара объявила о помолвке. В декабре 2016 года девушка уже примерила на себя статус миссис Адамс.

Девушка уже успела проявить себя в разных отраслях кинематографа. Начиная как актриса, она не прекращает развиваться в качестве сценариста и режиссера. Как многие современные девушки Тройэн стремится реализоваться, что ей прекрасно удается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.