Как кончает девушка. Тайны женского оргазма

Женский оргазм порой становится настоящей загадкой не только для мужчин, но и для самих девушек. Ведь в отличие от сильной половины человечества, у них данный процесс целиком и полностью замешан на моральных и психологических ощущениях. При этом каждая женщина достигает пика наслаждения по-разному. Одна может извиваться, кусаться, царапаться и громко стонать. Здесь уж мужчина точно не прогадает. А вот некоторые девушки переживают оргазм тихо, не показывая этого партнеру. Разумеется, мужчине становится интересно, доставил ли он своей возлюбленной удовольствие или же ему еще стоит потрудиться. Чтобы хотя бы чем-то облегчить сильному полу задачу, попробуем ответить на этот животрепещущий вопрос - как кончает девушка.

Даже если ваша партнерша не проявляет особой пылкости в постели, это вовсе не значит, что она фригидна (не способна получить оргазм). Вполне может быть, что её темперамент несколько ограничен или снижен. К тому же порой воспитание или же скованность не позволяет женщине полностью раскрыться во время секса. Комплексы еще никто не отменял. Многочисленные социологические опросы подтверждают этот факт. Многие девушки признаются, что не кричат во время оргазма только потому, что стесняются. А ведь многие мужчины мечтают, чтобы любимая наградила их старания стонами или возбуждающими кровь словами.

С этим, в принципе, понятно. Но как кончает девушка в физиологическом смысле? Ведь природу и собственное тело не обманешь скрытностью. Оно все равно будет реагировать своим особым способом на такую мощную разрядку, как оргазм. Главный признак того, что женщина достигла пика наслаждения, это сильное сокращение мышц всего тела с последующим их расслаблением. Если вы внимательно приглядитесь к своей партнерше во время любовных игр, то вполне можете узреть, как кончает девушка, даже если внешне она это стареется особо не проявлять. Она может вдруг сильнее поджать ноги, напрячь руки, выгнуть спину. Многие в такой сладостный миг запрокидывают назад голову из-за сокращений мышц шеи или же крепко обнимают мужчину. Главный признак – резкое напряжение тканей и стенок влагалища. Здесь уже анатомию не обманешь.

Еще одним весь верным показателем того, как кончает девушка, является обильное выделение смазки. Есть даже такой особый вид оргазма, как сквирт (сквиртинг). При его достижении из влагалища вырывается настоящая струя жидкости. Считается, что именно такой оргазм является наиболее ярким для партнерши. Чем кончает женщина в этот момент? Собственно говоря, той же самой смазкой, только разбавленной некоторым количеством мочи. Это происходит из-за сильного и очень внезапного расслабления мышц стенок мочевого пузыря и прилегающих каналов. Стесняться подобного не стоит. Хотя бы потому, что ощущения поистине непередаваемые.

С женским оргазмом вообще связано много вопросов. Например, хорошо ли, когда девушка быстро кончает? По отношению к мужчине ответ был бы однозначен, но тут – другое дело. Это вполне может быть связано с её чувствительностью. К тому же такие гиперсексуальные женщины вполне способны испытывать несколько оргазмов за один половой акт. Согласитесь, что это совсем не плохо. Однако ситуация может складываться и совершенно иначе, если девушка после того, как кончит, теряет всяческое желание продолжать занятия любовью. И если мужчина не успел за ней, то такой половой акт вряд ли принесет удовлетворения обоим. Но выход есть, как в большинстве случаев проблем сексуального характера. Пусть партнерша предварительно хорошенько разогреет мужчину оральными ласками. Тогда он будет гораздо сильнее возбужден и сумеет быстрее достигнуть семяизвержения, не оставшись при этом разочарованным.

Так что любите друг друга и наслаждайтесь каждой минутой уединения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
у не которых женщин выбрасывается смазка прозрачная
Копировать ссылку
1
"Смазка разбавленная мочой" Бред еще тот. Автор почитайте википедию.
Копировать ссылку
белое жидкость как вода похожа
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.