Биография Таты Бондарчук, жены Сергея Бондарчука

Этой красавице завидуют многие, то ли ее материальному положению, то ли успешному замужеству, а то ли вовсе ее семейному счастью. Девушка иногда и сама не рада таким событиям в жизни, ведь постоянно быть в центре внимания тоже очень сложно, а иногда даже опасно.

Биография Таты Бондарчук

Татиана Мамиашвили родилась в Москве 14 августа 1989 года. Тата стала известной еще в детстве, ведь семья ее непроста. Отец - олимпиец, а мама - домохозяйка, любящая и охраняющая всю свою семью.

Когда девочке исполнилось 12 лет, ее отец, Михаил Мамиашвили, возглавил Федерацию спортивной борьбы РФ.

Кроме нее были и другие дети в семье. У Таты было две сестры и младший брат.

По национальности девочка считает себя наполовину русской, наполовину грузинкой. Родители Таты никогда не ссорились и находили во всем согласие, каждый был поддержкой для другого. Отсюда у нее и появилась идеальная модель семьи.

В школе Тата Мамиашвили училась хорошо, имела большой потенциал и всегда находила общий язык с другими ребятами. Уже тогда девочка мечтала о роли кинозвезды, но за такие мысли ее высмеивали и не поддержали сами родители. Ей хотелось быть знаменитой, и Тата не сдалась, хоть и поступила в МГИМО на журфак.

Сегодня фото Таты Бондарчук нередко мелькают в прессе.

Татиана в инстаграме

Семейная жизнь

Тата познакомилась со своим будущим мужем - Сергеем Бондарчуком - на свадьбе двоюродного брата. Но тогда между ними вроде бы ничего не пробежало, зато спустя несколько лет чувства вспыхнули в двух сердцах.

В 2012 году она вышла замуж за Сергея Бондарчука и взяла его фамилию. Несмотря на то что о нем ходили плохие слухи, девушка поддерживала его во всем и давала интервью только с позитивной точки зрения.

Тата была спокойной и вовсе не переживала за свою судьбу рядом с ним, будто знала его тысячи лет. И сейчас они воспитывают двух своих девочек: Веру и Марго. Татиана Бондарчук всегда активно ведет свой блог и не прочь пообщаться с подписчиками. Даже после родов ей удалось сохранить изящную тонкую талию.

тата и дети

Чем особенна светская львица

Кроме того что она выглядит как модель, мама двух интересных малышек и жена успешного бизнесмена, Тата Бондарчук обладает тонким чувством юмора. Девушка открыта своим подписчикам и завлекает их собственными смешными историями из своей жизни.

Недавно по неосторожной Сергей сломал Тате нос, папарацци не удалось выставить это в другом свете, так как Тата тут же поделилась в интернете, как это произошло, что вызвало лишь улыбку у зрителей ее странички.

Остальные родные сестры Таты тоже очень талантливы и набирают известность. Например, со своей младшей сестрой Лизой девушка участвовала в нескольких показах известных брендов.

тата бондарчук с сергеем

Существует большое количество слухов по поводу барака Татианы и Сережи, а также ее внешности. Некоторые говорят, что девушка ложилась под хирургический нож, дабы быть такой красавицей. Но светская львица всячески это опровергает.

Тате приходилось не раз заступаться за своего отца и мужа. Иногда создается впечатление, что эта девушка является стойкой опорой для всех мужчин в своей семье, чему наверняка научила ее мать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.