Клэр Крамер. О творчестве и биографии актрисы

Одной из ее главных фобий является боязнь темноты. В детстве ей хотелось стать балериной. Девушка увлекается спортом, любит бокс. Какой-то период времени работала в компании своего отца, который, по ее словам, научил азам ведения бизнеса. Она ведет дневники от имени персонажа, которого играет. Эта актриса является членом организации, помогающей детям с онкологическими заболеваниями.

актриса клэр крамер

Общая информация

Клэр Крамер – киноактриса из США. Совмещает должности режиссера, актрисы и продюсера. Пишет сценарии. В послужном списке уроженки города Атланты - 41 кинематографическая работа. Ознакомиться с ее творчеством можно в следующих сериалах: «Доктор Хаус», «Баффи – истребительница вампиров», «Вернуть из мертвых».

Вместе с Клэр Крамер в фильмах снимались актеры: Кемден Той, Томас Иэн Николас, Джоэль Майкли, Кэл Пенн, Николь Бильдербак и другие. Впервые появилась на малом экране в 1996 году, сыграв в детском сериале «Сабрина – маленькая ведьма».

По знаку зодиака Клэр Элизабет Крамер – Дева. Она блондинка с голубыми глазами. Замужем за соотечественником Брайаном Р. Китли, работающим ныне продюсером и сценаристом. Сейчас актрисе 48 лет.

Немного биографии

Наша героиня появилась на свет в городе Атланте, расположенном в американском штате Джорджия. Она - первый ребенок Терри и Сэнди Крамер. У нее есть младшая сестра Кэлли. У Клэр Крамер британские и немецкие корни.

В 1999 году поселилась в Лос-Анджелесе, чтобы начать заниматься карьерой актрисы. В октябре 2005 году становится женой Брайана Р. Китли. Сейчас в ее семье растут четверо детей: две девочки и два мальчика.

В 2011 году она нашла себя в профессии режиссера, спустя год становится продюсером.

клэр крамер фильмы

Самая известная роль

В 1997 году снялась в популярном и сегодня сериале «Баффи – истребительница вампиров», где изобразила Глорию – антагонистку главной героини. Когда актрису Клэр Крамер спросили, какой из съемочных дней этого проекта ей наиболее памятен, она ответила, тот, когда они снимали сцену в пещере, кишащей змеями.

По словам героини, высокие рейтинги этого сериала в первую очередь объясняются тем, что сценаристы, работавшие над ним, не боялись риска и находили интересные, резонансные для зрителей темы.

Ниже приведена выборочная фильмография Клэр Крамер:

  • «Баффи - истребительница вампиров»;
  • «Добейся успеха»;
  • «Правила секса»;
  • «Вернуть из мертвых»;
  • «Доктор Хаус»;
  • «Терпение»;
  • «Город Монстров».

В 2018 году актриса снялась в трех проектах: «Школа монстров», «Мясная лавка» и Cradle Robber.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.