Как жениться на Брелине Марион в "Скайриме"

Один из женских персонажей, на которых можно жениться в «Скайриме» – Брелина Марион. С этой девушкой вы познакомитесь в Коллегии Винтерхолд. Прежде чем вступить с ней в брак, понадобится выполнить несколько условий. О том, как это сделать, вы узнаете из данного материала.

Магия Брелины Марион

Знакомство с Брелиной

Девушка обитает в Коллегии магов Винтерхолда. В первый раз вы с ней повстречаетесь при выполнении квеста «Первые уроки». Но прежде чем подружиться с Брелиной, потребуется пройти квест «В руинах Саартала». Для этого отправляйтесь к нордским руинам, расположенным южнее Винтерхолда, и войдите в них вместе с другими учениками-магами.

После ознакомительной части Толфдир отправит вас на помощь к Арнелу Гейну. Он попросит отыскать четыре магических предмета. При взятии последнего амулета вы попадете в ловушку. Чтобы выбраться из нее, наденьте артефакт и используйте заклинание школы «Разрушение» на стену. Далее вам предстоит отыскать в руинах «око Магнуса». Этот магический артефакт спрятан в конце локации, и по пути к нему придется вступить в бой с драуграми. После выполнения квеста вы станете полноправным членом Коллегии и сможете получить задания от Брелины Марион.

Выполнение просьбы

Чтобы начать квест «Домашняя работа», отправляйтесь в Зал поддержки и поговорите с девушкой. Она попросит вас стать «подопытным кроликом» в ее магических экспериментах. Если хотите жениться на данмерке, то соглашайтесь. Брелина наложит на вас заклинание, после которого все вокруг станет зеленоватым. Этот эффект продлится около четырех часов игрового времени.

Когда мир приобретет обычные краски, возвращайтесь к волшебнице. Она вновь попросит об одолжении и после согласия начнет накладывать на вас заклинания. После первого вы превратитесь в корову, а второе сделает вас лошадью. Третье заклинание обратит в собаку. И только последнее, четвертое, вернет обычный облик. После этого Брелина поблагодарит, извинится за доставленные неудобства и предложит свои услуги в качестве компаньона. Теперь вы сможете жениться на девушке. О том, что для этого нужно, читайте в следующей главе.

Просьба Брелины Марион

Как жениться на девушке

Чтобы вступить в брак с Брелиной, потребуется раздобыть амулет Мары. Этот артефакт вы можете найти в случайном сундуке «Скайрима», или купить за 200 золотых у жреца Марамала. Персонажа вы отыщите в храме Мары Рифтена. Чтобы амулет заработал, важно поговорить со жрецом о женитьбе. После этого наденьте артефакт и отправляйтесь к Брелине. При разговоре с ней появится новый вариант ответа, и вы сможете предложить девушке вступить в брак.

После того как Марион согласится, отправляйтесь вместе с ней в Рифтен и пройдите церемонию бракосочетания в храме Мары. Когда вы станете мужем и женой, Брелина спросит, где вы с ней будете жить. Выбирайте любой из ваших домов, и девушка отправится туда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.