ТЦ "Семья" в Клину: развлечения, ассортимент и адрес

Залог успешной и радостной семьи - это веселый шопинг, а что самое главное - с условием того, что дети останутся счастливыми и довольными. ТЦ "Счастливая семья" в Клину удовлетворяет данные потребности, предоставляя широкий выбор магазинов в совокупности с детскими развлечениями.

О торговом центре

Общая площадь торгового центра составляет приблизительно 12 тысяч метров квадратных, что позволяет ТЦ "Семья" в Клину заслуженно иметь статус районного торгового центра. Всего в торговом центре задействовано 7,5 тысяч метров квадратных площади. Построен был компанией RI Group в 2009 году.

тц семья в городе клину

На 3 этажах торгового центра, где один цокольный и два надземных, расположилось большое количество известных брендов. Покупателю предоставляется выбор абсолютно во всех сферах потребления.

Магазины

На цокольном этаже ТЦ "Семья" в Клину расположился крупный гипермаркет широкой сети продовольственных магазинов "Перекресток". Ассортимент товаров включается товары массового потребления, деликатесы со всего света. Концепция данного гипермаркета включает в себя комфорт и удобство покупателя за счет цветового зонирования, а также самые свежие и безопасные продукты.

Тц семья в клину магазин

На первом этаже торгового центра нашли свое место известные торговые марки ритейлеров одежды, среди которых следует выделить "ТВОЕ", O'Stin, Zolla, Sela, а также немаловажный магазин одежды для мам и детей "Дочки-сыночки". Приобрести обувь можно в магазине "Котофей", предназначенном для подрастающего поколения. Там же, на первом этаже ТЦ "Семья" в Клину, возможно приобрести и бытовую технику с мобильными гаджетами. К услугам посетителей фирменный магазин умной техники Redmond, а также салон федерального сотового оператора "Tele2".

На втором этаже ТЦ "Семья" в Клину также расположились магазины, ассортимент товаров которых составляет одежда и нижнее белье. Кроме того, на втором этаже располагается вторая часть магазина детской обуви "Котофей". Также там располагается магазин обуви крупной сети "Центр Обувь".

Питание

На территории мультиплекса "Люксор Клин" располагается ресторан "Посадоффест", где к выбору гостей предлагаются в будние дни бизнес-обеды, позволяющие пообщаться с партнерами либо отвлечься от работы, а также встретиться с друзьями на выходных, попробовать фирменные стейки и разливные напитки, предоставляемые в барном разделе. Дизайн ресторана похож на американский гриль-бар, что позволяет как провести время в кругу друзей, так и в кругу семьи.

Ресторан посадоффест в тц семья клин

Следует отметить ресторан "Ролл Бери" в ТЦ "Семья" в Клину, который находится на втором этаже торгового центра. Там представлены блюда японской кухни по доступным ценам, а также удобные упаковки, где не нужно брать сразу большую порцию азиатских деликатесов - особенностью является возможность выбрать по нескольку штук роллов и суши одновременно. Для любителей кофе предусмотрена возможность купить любимый напиток в формате "с собой" с самыми различными сиропами.

Развлечения

В ТЦ "Семья" в Клину работает кинотеатр, представленный кинопрокатной компанией "Люксор". Общее количество залов - 3 зала с креслами ортопедической формы, а также расстоянием между рядами в сто двадцать сантиметров. Кинотеатр "Люксор Клин" предлагает своим посетителям выгодные цены с условием скидок, на входе присутствует бар с охлажденными напитками, а также готовыми снэками.

Для маленьких гостей ТЦ "Семья" в Клину предусмотрен целый городок, названный "Непоседы". Каждый гость детского развлекательного центра может найти занятие, которое ему больше всего по душе - качели, батуты, горки, лабиринты. Кроме того, время пребывания в парке "Непоседы" чадам помогут скрасить профессиональные аниматоры, а также фотографы с большим опытом. Парк "Непоседы" - это место, где развлечения для детей могут быть одновременно развлекательными и развивающими, а также доступными.

кинотеатр люксор в тц семья клин

Взрослые после утомительного шопинга также могут найти для себя нечто особенное. Например, таковым может стать тир "Дружина". Тут к услугам посетителей уже более опасное развлечение, которое подходит как для родителей, так и для детей. "Дружина" предлагает своим гостям лучные турниры, большой выбор арбалетов и стрельбу из них, страйкбольный тир, а также командный дартс. Кроме того, профессиональные работники обучат каждого посетителя перед стрельбой ее правилам, а также по запросу преподадут навыки меткой стрельбы.

Как добраться

Адрес ТЦ "Семья": г. Клин, Советская площадь, д. 9. Это означает, что торговый центр находится практически в самом сердце города, на достаточно близком расстоянии от автостанции "Клин" и одноименной железнодорожной станции.

Ближайшими остановками к ТЦ "Семья" в Клину являются "Советская площадь" и "Элегант", где можно совершить посадку на более чем 10 маршрутов автобусов и маршрутных такси, курсирующих по всему городу.

Для владельцев личных автотранспортных средств предусмотрена наземная парковка на 150 мест, въезд на которую осуществляется с задней стороны здания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.