ТЦ "Сады победы" в Одессе: магазины, рестораны, адрес

Качественные продукты и вещи делают жизнь человека еще более комфортной. Лишь небольшое количество торговых центров способны осуществить эту задачу, однако ТЦ "Сады победы" в Одессе делает вызов данной проблеме, предлагая элитный шопинг в совокупности с роскошью и комфортом.

О торговом центре

Ключевая концепция торгового центра "Сады победы" – это "лакшери-шоппинг". Другими словами, клиент должен ощутить комфортность своих покупок еще в самом начале. Так, в торговом центре, – это происходит еще на паркинге, где колонны обшиты элитным сортом дерева, мореным дубом, на входе встречает консьерж, а до основных этажей торгового центра ведет роскошный лифт.

торговый центр

В общей сложности на площади в 20 тыс. м2 расположилось более 50 бутиков известных брендов, фуд-маркет, модный концерт-холл, крупный ресторанный комплекс в совокупности с просторными и светлыми коридорами.

Магазины и развлечения

Магазины в "Садах победы" – это самые известные торговые марки в кругах модников и модниц.

Среди выбора одежды, женская половина обязательно заглянет в Manzoni Donna, где представлен большой выбор платьев, туник, брюк, юбок, которые выделяются четкостью линий и самым необычным дизайном, а также в магазин Jardin. Коллекция от MAX&Co, представленная в "Садах победы" – это совокупность гламура и роскошного стиля; идеальный синтез итальянского качества, новых креативных идей и современных технологий шитья.

Сады победы магазины

Магазин Manzoni Uomo предоставляет широкий выбор смокингов, костюмов, пиджаков и брюк для мужчин различных расцветок и покроев в качественном исполнении.

Большое количество магазинов посвящено различным аксессуарам, в том числе бижутерии, сумкам, браслетам. Среди брендов следует выделить магазин Furla, бутики Damiani и Noblesse.

Приобрести вещи для дома можно в специализированном магазине известной по всему миру марки Ralph Lauren.

Для гурманов на первом этаже торгового центра "Сады победы" открыт специальный "деликатес-маркет", где представлено большое количество яств. Среди них большой ассортимент колбас, сыров, натуральных трюфелей, фермерских овощей и фруктов. Качество товаров подобрано таким образом, что их вкус полностью удовлетворит тех, кто берет от жизни все.

После шопинга гости могут пообедать в ресторанной зоне, которая предусмотрена в торговом центре – это большой ресторанный комплекс, который расположился на 5-м этаже, откуда открывается панорамный вид на побережье, где воссоздана демократичная и непринужденная атмосфера, где люди встречаются ради того, чтобы пообщаться. Это, своего рода "модный перекресток".

ресторанная зона

Из развлечений – концерт-холл с самым современным и качественным аудио- и видеооборудованием, где проводится множество различных мероприятий, включая концерты, спектакли и модные недели.

Как добраться?

Находится торговый центр "Сады победы" в Одессе по адресу: площадь 10-го апреля.

Добраться до лакшери центра можно как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

Для владельцев автомобилей предусмотрен паркинг на два уровня. Въезд осуществляется с Генуэзской улицы. Стоимость парковки составляет 10 до 150 гривен, в зависимости от времени, на которое был оставлен автомобиль, однако первые два часа абсолютно бесплатны для посетителей "Садов победы". Спуститься гостям поможет на лифте консьерж торгового центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.