Гороскоп: Коза и Кролик. Совместимость, отношения, дружба и любовь, взаимодействие планет, их влияние на судьбу и характер человека

Астрологи уверяют, что знаки зодиака способны оказать влияние на все сферы жизни, включая любовную. Учитывается не только зодиакальная совместимость, но и Китайский гороскоп. Именно поэтому астрологи и тарологи во время консультации просят уточнить год рождения, а еще лучше – время. Есть ли совместимость у Козы и Кролика, не забодает ли Козочка пушистого друга? Об этом дальше.

Мужчина-Кролик

Прежде чем говорить о совместимости Козы и Кролика, нужно отметить отдельные черты каждого из представителей восточного гороскопа. Начнем с мужчины, рожденного в год Кролика (или Кота). Его нельзя назвать романтиком. Зато свои намерения он доказывает исключительно делом. Вряд ли он будет мечтать с вами о каких-то абстрактных вещах. Скорее, он начнет продумывать, сколько денег нужно будет затратить на покупку мебели в дом, сколько на отпуск, обязательно отметит, есть ли у любимой женщины сапоги, и не забудет про холодильник. Особенно это касается земных представителей зодиака (Тельцов, Дев и Козерогов), они очень прагматичны в быту. Свой дом Кролик (Кот) очень любит и обустраивает его с комфортом и эстетическим вкусом.

Кролик в любви

Мужчина-Кот (Кролик) - натура загадочная, и эта загадка, как магнит, притягивает к нему женщин. Напротив слова "галантность" в словаре спокойно могла бы стоять фотография такого мужчины. И его манеры – это не способ привлечь внимание, а просто черта характера, которая, однако, приходится ему по вкусу. Хотя прямых ответов на вопросы он практически никогда не дает, ему совершенно не по душе скандалы.

Если вы решили построить с ним отношения, обзаведитесь внушительным запасом терпения. Дело в том, что Кролик (Кот) соблюдает в отношениях определенную дистанцию, которую не торопится сокращать. Избежать этого вряд ли получится, но вот сократить ее все же возможно. Чтобы мужчина-Кролик подпустил вас ближе, доверяйте ему и не пытайтесь взять все под контроль. За внешней неприступностью и холодностью он прячет ранимую душу и страх быть преданным. Он очень оценит доверие и личное пространство. Шумной компании он предпочтет вечер наедине с любимой.

Женщина-Коза

Продолжая тему совместимости Козы и Кролика, рассмотрим какая она, женщина, рожденная в год Козы. Она ласковая, редко идет на конфликт с окружением, предпочитая пойти на уступки, да и сама очень податлива по натуре. Такая женщина дает людям свободу выбора и поступков, считая, что они могут жить так, как считают нужным. Ее мягкость дает способность приспосабливаться к обстоятельствам, а не изменять их.

Женщина, рожденная в год Козы, умна, обладает тонким вкусом и философским мировоззрением, что притягивает к ней окружающих. Она может часами беседовать об искусстве, обладает творческой жилкой и развитой фантазией. Правда, иногда ее мягкий характер идет во вред. Женщина-Коза подвержена частым сменам настроения, склонна к апатии и депрессии. Нередко она отгораживается от близких людей, предпочитая одиночество.

Женщина-Коза в любви

В любви девушка-Коза кажется по-детски невинной и очаровательной. Ее кокетство привлекает мужчин. Однако в любви она очень преданна своему избраннику. Большое количество женской энергии делает ее зависимой и пассивной. Ее слабость притягивает мужчин, которые стремятся заботиться о ней. Эта слабость - только видимость. На самом деле при необходимости Коза вполне может позаботиться о себе самостоятельно. Чрезмерная увлеченность карьерой может негативно сказаться на ее личной жизни. Избраннику женщины-Козы следует помнить о том, что она очень зависит от чужого мнения. В этой пассивности скрыта ее сила. Она способна обезоружить даже самых сильных из своих врагов.

Определенная двойственность характера очень осложняет ей жизнь. С одной стороны, она старается держаться спокойно, с другой – испытывает постоянное недовольство собственной жизнью. Она очень преданна семье и старается всеми силами обеспечить благополучие близких людей. Женщина-Коза трепетная, очень нежная и ласковая. Некоторые мужчины видят в ней настоящее воплощение женственности и любви.

Женщина-Кролик

Девушка, рожденная в год Кролика, очень игрива, тактична и доброжелательна. В ней, как и в девушке-Козе, очень много женской энергии. Нередко она чувствует, что находится под покровительством высших сил. Такая девушка не станет жертвовать своими интересами ради дружбы, но все же очень нуждается в близких друзьях. Природная дипломатичность позволяет ей избегать конфликтов во взаимоотношениях. Нередко она мечтает удачно выйти замуж и добиться этим хорошего положения в обществе. Она не станет тратить время на человека, у которого нет стремлений и целей, поскольку к своей мечте идет упрямо и использует для этого все возможные способы. В целом ее можно назвать домашней женщиной, но она не упустит возможности блеснуть в обществе.

Женщина-Кролик в любовных отношениях

В отношениях Кролику-девушке нужна, прежде всего, стабильность и надежность. Если она будет в отношениях, то только с тем, кто окажется постоянным в своем выборе. Изменщики и ловеласы не для нее. Мысли о предательстве отравляют ей жизнь. Она не склонна заводить связи на стороне. Во всяком случае это случается крайне редко. Женщина-Кролик убеждена в агрессивности и жестокости современного мира, поэтому безопасность для нее на первом месте.

В выборе партнера руководствуется только рассудком, а не чувствами. Ее партер должен приготовиться к долгим ухаживаниям, после которых есть шанс на взаимность. К сожительству относится негативно, мечтает о замужестве. Иногда склонна идеализировать партнера. Но счастье может обрести даже в браке, основанном на расчете. Это становится возможным благодаря ответственному отношению к семье.

Мужчина, рожденный в год Козы

Мужчина-Коза очень искренний, легкий в общении. За это его очень ценит окружение. Мужчина, рожденный в год Козы, добьется успехов в творческих профессиях, хотя не стремится к руководящим постам. Его логика непонятна другим. Мужчина, рожденный в год Козы, любит материальное благополучие, но не любит много и рутинно работать ради его приобретения. Он ищет то, что поможет ему разбогатеть раз и на всю жизнь.

Мужчина-Коза в любовных отношениях

Мужчина, рожденный в год Козы, очень непостоянен в любовных отношениях, и его избраннице придется запастись терпением. Нет, он не собирается складывать в копилку разбитые женские сердца. За его ветреностью и непостоянством скрывается внутренняя неуверенность в себе. Именно поэтому он не спешит обременять себя серьезными отношениями. Мужчина-Коза очень долго не может, да и не очень хочет, уходить из-под родительской опеки. При первой ссоре он склонен искать другие отношения, чем работать над старыми. Вообще, такой мужчина будет прекрасно себя чувствовать рядом со зрелой женщиной старше себя.

Несмотря на чувствительность и ранимость, желает обладать партнершей полностью. Именно поэтому может без конца устраивать безосновательные выяснения отношений на почве ревности. Прежде чем начать серьезные отношения с девушкой, мужчина-Коза будет долго присматриваться к ней и делать выводы о том, заслуживает ли она доверия.

Совместимость пары: он – Кролик, она – Коза

Вообще, астрологи сходятся во мнении, что совместимость годов Козы и Кролика можно назвать одной из самых лучших. Этот союз благоприятен для них обоих и наполнен чувственностью. Совместимость мужчины-Кролика и женщины-Козы крепко держится за счет их схожести друг с другом. Они оба любят творчество и искусство, у них хорошая духовная связь.

Если мужчина в этой паре даст любимой свободу выбора и действий, она способна выдержать любые испытания. Совместимость и брак Козы и Кролика в этом случае очень успешны. Они оба ценят мир и покой, смогут создать счастливый мир для двоих. Внутреннее спокойствие и наполненность любимой очень нравятся Коту (Кролику), позволяя ему расслабиться и отдохнуть от груза повседневной ответственности. Союз может распасться, только если между партнерами будет утрачено доверие или стабильность материального положения. В целом совместимость Кролика и Козы-женщины очень высока.

Кролик-девушка и Коза-мужчина

Вот такая совместимость мужчины-Кролика и женщины-Козы. А как дела обстоят в обратной паре? У них есть шанс на стабильную и крепкую семью. Совместимость в любви Кролика и Козы позволяет это сделать, но при условии, что обаятельная и проницательная девушка-Кролик возьмет на себя роль ведущей в отношениях. Рядом с ней мужчина-Коза сможет раскрыть все свои таланты. Такой мужчина нередко бывает очень пассивен, и нежность Кролика ему очень импонирует. Успешность брака в этой паре зависит от того, насколько мужчина успел самореализоваться. Если он все еще в поиске призвания, это несколько осложнит дело, поскольку Кролик стремится к стабильности и материальному благополучию.

Если у Козы сильный характер, он сможет сохранить эти отношения, закончив их заключением брака.

Совместимости Кролика и Козы по гороскопу достаточно, чтобы построить крепкий союз. Но, как и в любой паре, придется искать компромиссы. Для более точного анализа перспективности пары нужно уточнить знаки зодиака каждого из партнеров и время рождения. Влияние планет воздействует на характер человека и определяет, насколько "чистым" представителем знака он является. Здесь же приведены общие данные о совместимости Кролика и Козы между собой.

Комментарии