Мясо люторога и кулинария в World of Warcraft

Профессии занимают особое место в мире World of Warcraft. Игровые элементы как раз завязаны именно на профессиях. Благодаря им можно создавать предметы, продавать их за внутриигровую валюту и улучшать свои характеристики. Многие игроки предпочитают отдавать свое время в игре улучшению профессий.

Кулинария

Профессия является вспомогательной, то есть она может изучаться абсолютно любым персонажем без ограничений и конфликтов с другими профессиями.

Застолье в Каражане

Она обучает персонажа следующим необходимым навыкам:

  • Готовка блюд, которые восстанавливают запас здоровья и маны.
  • Приготовление блюд с восстанавливающими способностями, а также блюд, которые дают возможность пополнить шкалу "Сытость" на некоторое время. Положительный эффект увеличивает определенные характеристики героя, поэтому можно создавать еду, которая будет повышать характеристики, интересующие игрока.
  • Создание пищи, которую можно выставить на поверхность. Другие игроки, попробовав вашу еду, способны восстановить здоровье и ману, получить бонус "Сытость".
  • Создание еды, которая способна повлиять на ваше настроение и значительно повысить его.

Мясо люторога в "ВОВ"

Персонажи могут покупать или добывать мясо и другие части тела животных для готовки. Не исключением стало и мясо люторога. Он обитает в Нордсколе на юге и в средней части материка, где есть хоть какая-то растительность для пропитания.

Люторог в Нордсколе

Из его мяса можно сделать:

  • Люторожий змеестейк. Значительно повышает показатель скорости и выносливости на один час.
  • Пир для карликов. Можно поставить блюдо на поверхность, а те, кто попробовал блюдо, через 10 секунд уменьшаются в размере.
  • Сосиски из люторога. Обеспечивают повышение универсальности и выносливости на час. Необходимы для выполнения ежедневного задания в Даларане.
  • Сочное мясо люторога. Повышение критического урона и выносливости на час.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.