Биография Лобановой Ольги Владимировны

Рождается ребенок. Он подрастает и после детского сада идет в школу. Родители мечтают о хорошем будущем для своих детей. Выбор учебного, как и дошкольного учреждения, может повлиять на формирование и дальнейшее развитие личности ребенка. Успех и престижность заведения напрямую зависит от его руководства. В статье пойдет речь о Лобановой Ольге – педагоге, который заслуживает «уважения».

Педагог «с большой буквы»

Лобанова Ольга Владимировна за недолгое время своей работы в лицее № 6 получила не очень хорошие отзывы. Молодая женщина без стажа и опыта сразу взяла бразды правления в свои руки. До сих пор остается непонятным, каким образом и за какие заслуги она, будучи учителем русского языка и литературы, стала директором учреждения.

лобанова ольга владимировна

Известно, что по ее желанию некоторые из ее воспитанников посещали детский сад до седьмого класса, в основном это дети известных предпринимателей, после чего она их взяла под свою опеку в школу, и сейчас они проходят обучение вместе с другими детьми. Объяснение этому странному поступку найти довольно сложно. Даже опытные педагоги затрудняются.

С приходом Ольги Владимировны у ее коллег возникло множество вопросов. Один из них: почему арифметику и математику преподает женщина, которая работает инспектором и не имеет к этим наукам абсолютно никакого отношения? Еще многим интересно, что это за правила такие, установленные Ольгой, обязывающие носить форму и соблюдать «чистый четверг». Все это довольно-таки странно и непонятно.

Мечты сбываются

Рабочий график Лобановой Ольги Владимировны был всего 8 часов в неделю. Но она не скрывала от коллег свои планы. Говорила, что вскоре займет пост начальника этого учреждения. И действительно, спустя некоторое время мечты юного педагога начали воплощаться в реальность. Первым пунктом в намеченной программе Ольги было увольнение предыдущего руководителя по собственному желанию. Объясняли так: на снятии с должности настаивает руководство свыше.

лобанова ольга владимировна директор лицея 36

Перечить никто не мог, так как муж Ольги Лобановой – известная личность, бизнесмен, помогающий жене в урегулировании «шкурных» вопросов и решении прочих проблем. Так что Ольга под надежным прикрытием, и трудностей для нее не существует. Вся работа этой женщины проходит под девизом «хочу – буду».

Неудивительно, что в течение двух месяцев бывшего руководителя школы Зою Третьякову уволили, и на дверях начальства появилась новая надпись: «Директор лицея № 36 – Лобанова Ольга Владимировна».

Личная жизнь

Что касается личной жизни, биография Ольги Владимировны Лобановой оставляет желать лучшего. Муж Ольги также имеет нехорошую репутацию. Пока она устанавливала свои законы в лицее, он не терял времени и брал взятки крупных размеров, за что был задержан правоохранительными органами.

лобанова ольга владимировна биография

Можно сказать, что у семейной пары нет времени на личную жизнь, ибо о ней ничего неизвестно. Только то, что с Лобановой Ольгой Владимировной и ее мужем часто случаются какие-то неприятности. Недавно она все-таки была уволена с должности директора лицея за свою неопытность, нарушение стандартных норм и несоблюдение правил этикета среди коллег и учеников.

Лобанова Ольга Владимировна – это, к сожалению, не лучший пример для подражания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.