Юрий Анде - экс-возлюбленный Алены Водонаевой

После громкого развода с первым мужем экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева зря времени не теряла. Девушка то и дело представляла публике новых молодых людей. Одним из них стал совсем молодой парень Юрий Анде. Большая разница в возрасте и материальных благах стали причиной насмешек и подозрений в социальных сетях. О том как складывался роман Анде и Алены, и о многом другом читайте в статье.

Знакомство Юрия и Алены

В то время, когда фамилия Водонаевой была уже у всех на слуху, о другой фамилии – Анде, никто и не знал. После развода Алены с первым мужем девушка недолго оставалась одна и поэтому на одной из тусовок не стала отвергать молодого юношу Юру. Питерский тусовщик сразу положил глаз на яркую и популярную даму и окружил ее своим вниманием. Молодых людей, кажется, ничуть не смущала приличная разница в возрасте.

водонаева и юрий анде

Водонаевой было 32, а ее новому бойфренду – чуть за 20. К тому же у новой пассии Анде к тому времени имелся сын от брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Отношения Анде и Водонаевой

В перспективность этой своеобразной парочки практически никто не верил. Ведь такой молодой парень, каким на тот момент был Юрий Анде, просто не ровня теледиве. Тем более после брака с состоятельным мужчиной, Водонаева привыкла к определенному уровню жизни. Юрий, разумеется, ей его дать не мог. Но тут же в Сети появились слухи о том, что Анде – сын влиятельных родителей и также имеет некоторое состояние на счету. Но эти слухи так и не были подтверждены впоследствии.

Алена Водонаева и Юра Анде

Что касается разницы в возрасте, то и это стало предметом насмешек. Под совместными фото, где были запечатлены Юрий и Алена, появлялись колкие комментарии о том, что они выглядят, словно мать с сыном.

Расставание пары

Примерно через полгода после того, как на страничке телеведущей в социальных сетях появились их первые совместные фото, пара рассталась. Вскоре Алена Водонаева и Юрий Анде подтвердили, что больше не являются парой, и каждый отныне пойдет своей дорогой. Подписчики тут же решили погадать, в чем же причина столь быстрой размолвки.

Юра и Алена

И пришли к выводу, что взрослой и состоявшейся в жизни Алене не хотелось становиться мамочкой юного парня. Девушка, привыкшая к щедрым жестам мужчин, не хотела мириться с безденежьем и отсутствием прибыльного дела у своего молодого человека. А также, как позже рассказал сам Юрий Анде, он просто не был готов к семейной жизни. В то время как Алена очень хотела создать семью.

Немногим позднее высказалась и родная сестра Юры. Со слов девушки, их семья не воспринимала Алену как нечто серьезное в жизни Юрия и относилась к ней лишь как к временному варианту.

Юрий Анде

К тому же сестра предупреждала молодого человека, что Алене нужен состоятельный и взрослый мужчина. И о том, что, как только кошелек Анде опустеет от посещений дорогих ресторанов и бутиков на пару с Аленой, она уйдет от него. Так и вышло. Спустя полгода парочка разошлась как в море корабли. Сегодня в «Инстаграме» Алены не найти тех романтичных снимков с Юрием, которые она публиковала все время их недолгих отношений. Девушка безжалостно удалила их, дабы закрыть эту страницу своей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.