Протопопов Анатолий: краткая биография, книга "Трактат о любви" и другие работы

В мире существует мало писателей, которые касаются темы отношений мужчины и женщины. Один из таких - Анатолий Протопопов. Этот человек написал скандальную книгу под названием "Трактат о любви". В этом произведении он полностью рассказал о том, как люди начинают отношения друг с другом.

Краткие сведения

Пропотопов Анатолий писатель

Общественности известно, что этот человек занимается этологией - наукой о коллективном поведении животных. Также Анатолий Протопопов часто участвует в анонимных дискуссиях в интернете. Зачастую пользователи узнают его по отсылками к книге "Трактат о любви". Это произведение он написал в 2002 году. На это он потратил немало усилий. Аудитория относится к нему неоднозначно. Некоторые люди его любят, а некоторые ненавидят.

Книга "Трактат о любви"

Трактат о любви

Это произведение популярно в узких кругах. Однако сам автор часто его продвигает в интернете и на разнообразных научных выставках. В этой книге Анатолий Протопопов полностью объясняет половые инстинкты человека. Он коснулся табуированной темы в российском обществе, чем и заслужил небольшую известность.

В произведении автор утверждает, что человек мало чем отличается от животного. Личность человека формируют не только окружение и воспитание, но и древние инстинкты. В книге подробно рассмотрены животные желания как женщин, так и мужчин, а также взаимоотношения между полами. Прочтение книги может помочь людям, которые не понимают, что за чувства возникают во время влюбленности. Почти на протяжении жизни сталкиваются с этими чувствами. Ключевые понятия из книги:

  • Мужчины по своей природе полигамные.
  • Женщины выбирают самого лучшего партнера, который занимает высшее положение в обществе. Это может проявляться в количестве денег или признания.
  • Большинство интересных мужчин для женщины могут представлять опасность. Самцы, которые нравятся самкам, эгоцентричные и не склонны к эмпатии.
  • Внешность для человека очень сильно важна.

Также автор касается темы рангов человека. Существуют люди, которые больше подвержены инстинктам, а некоторые меньше. Вторые в современном обществе более пригодны для жизни. Первые же занимаются грабежами и бандитизмом.

Другие произведения

протопопов анатолий

Зачастую этот автор посвящает какой-то теме научные статьи. Одна из самых популярных его публикаций - это «Школьная иерархия». В ней он разбирает общество детей в образовательных учреждениях. Также у Протопопова есть книга "Размер как зеркало иерархии". В ней он касается воспитания современного мужчины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.