Гороскоп: женщина Бык-Рак. Характеристика и совместимость

Сочетание знаков Восточного гороскопа и Зодиакальных знаков дает конкретику в определении личности. Так, характеристика женщины Быка-Рака раскрывает сочетание чувственности и жесткости в одном человеке. Как в хрупкой девушке могут одновременно взаимодействовать два таких различных типа темперамента?

Бык

По восточному гороскопу, к этому знаку относятся люди, рожденные в годы, представленные на фото.

характер женщины бык-рак

Бык наделяет своих подопечных упорством, внутренней силой. Люди с этим знаком в гороскопе не терпят беспорядка, чтят соблюдение правил. Женщина-Бык обожает свою профессию, если поле деятельности выбрано верно. На первый взгляд, она рассудительна и спокойна, но внутри может бурно переживать происходящее. Она искреннее желает сохранить мир в семье, привязана к домашнему очагу. Женщина-Бык - трудоголик, но не забывает об окружающих.

Она притягивает к себе людей. Многие видят ее своим другом и хотят сблизиться. Девушка-Бык умеет хранить тайны и готова поделиться мудрым советом. Но обид не прощает и с обидчиком не станет больше иметь ничего общего.

Мужчин предпочитает искренних и заботливых. Не любит, когда пускают пыль в глаза. В партнере ищет стабильность и безопасность. Не стоит сорить при ней деньгами, так как женщина-Бык склонна к накопительству и не любит мотовства.

Год Быка

Рак

Представительница этого знака - сама нежность и ранимость. Девушка-Рак глубоко переживает все события своей жизни. Дорожит семьей и готова на жертвы ради близких. У нее доброе сердце и восприимчивая личность. Она способна сопереживать и поддерживать родного человека. Из всех знаков Зодиака – это самый закрытый в моральном плане знак. Раки редко показывают истинные чувства. В беседе аккуратно обходит личные темы. Женщина-Рак – «себе на уме». Много мечтает и размышляет о прошедших днях. Склонна к самокопанию, анализирует былые поступки. В интерьере жилища и одежде предпочитает классику.

Самое ценное в жизни – это семья. Долгое время не может сепарироваться от родителей. Всегда прислушивается к советам.

Женщина Рак и бык

Общая характеристика

За внешней покладистостью и терпеливостью Быка-Рака скрывается моральная устойчивость и недюжинное упрямство. Такая женщина стремится к стабильной, обеспеченной жизни. В работе выбирает то, к чему имеет склонность и добивается успеха в карьере. Способна к ожиданию, выбору удобного момента. Это качество помогает ей по жизни во всех делах. В любви рассчитывает на инициативу от мужчины. Она будет терпеливо выжидать первый шаг от избранника. Ей присуще спокойное, терпеливое отношение к любви и в отношениях с мужчиной. Не терпит критики в свой адрес, злопамятна, любит придираться к словам.

Стремление привести семью к соответствию с внутренними установками и ожиданиями – в духе женщины Рака-Быка. Характеристика знака Зодиака вносит в темперамент романтичность и стремление к общительности. Две сущности внутри нее борются на протяжении всей жизни. Лучшие браки у женщин с таким сочетанием приходится на средний возрастной период. Долго и тщательно выбирает партнера - он должен соответствовать ее представлениям о стабильности и статусности.

Рак бык

Для женщин Раков-Быков не существует авторитетов. Они доверяют только своему мнению. Поэтому дружба для них - редкость. Делиться с другим человеком переживаниями они не умеют, да и поддержать или выслушать кого-то для них проблематично.

Женщина Рак-Бык в отношениях

Им требуется раскрепоститься, найти человека с которым можно расслабиться и чувствовать себя «как за каменной стеной». Эти женщины требуют к себе уважения и падки на комплименты. От них расцветают и становятся нежными и приятными в общении.

Рак-Бык не боится перемен, спокойно относится к смене обстановки. Сама не стремится произвести впечатление, считает, что мужчина должен самостоятельно разглядеть ее уникальность. В браке с ней не просто, женщина Рак-Бык не способна идти на компромиссы. Не любит препятствия и не будет бороться за любимого с другой его пассией. Зависит от мнения окружающих, мнительна.

Женщина Рак

Совместимость по Восточному гороскопу

Характеристика женщины Быка-Рака говорит об ее избирательности в отношениях:

  • С мужчиной-Быком она найдет стабильность и умиротворение. Излишняя предсказуемость в действиях партнера наводит скуку, но их это вполне устраивает.
  • Активный и целеустремленный мужчина-Крыса не привлечет ее внимание. Они долго сближаются, учатся договариваться. Упрямство Быка не всегда нравится вспыльчивому и подвижному мужчине-Крысе.
  • С мужчиной-Тигром союз сложен из-за его свободолюбия. Он не будет ждать пока Бык примет решение о его кандидатуре. Это уязвит его гордость. В паре постоянно идет борьба за лидерство, что не устраивает обоих партнеров.
  • С мужчиной-Кроликом у Быка сложится идеальная пара. Он обретет в ее лице стабильность, верную и мудрую хранительницу домашнего очага. Женщина-Бык почувствует понимание и поддержку Кролика во всех начинаниях.
  • Легкая безуминка мужчины-Дракона Быку не понравится. Но отношения возможны, если партнеры будут работать над ними. Обоим присущи упорство и трудолюбие, идут к цели не видя преград.
  • С мужчиной-Змеей Быку нравится разговаривать, у них много общих интересов. В отношениях оба ищут комфорт и преданность, способны приходить к компромиссу.
  • Энергичный мужчина-Лошадь добавит красок в однообразную жизнь Быка. Женщине важно не ограничивать его свободу, а мужчине сохранять верность в отношениях.
  • Рожденная в год Быка, женщина-Рак, по характеристике, бережлива и склонна откладывать деньги. Мужчина-Коза любит тратить с размахом. Беззаботность и легкомысленность раздражает Быка.
  • Мужчина-Обезьяна способен расшевелить Быка, принесет в отношения веселье и радость. Женщина непременно оценит это, ей придется поступиться некоторыми принципами для сохранения отношений.
  • Любовь и взаимопонимание Бык обретет с мужчиной-Петухом. Вместе они способны воплотить в жизнь грандиозные планы.
  • Совместимость в быту и способность создать крепкую семью даст мужчина-Собака. С ним женщина-Бык на одной волне спокойствия и умиротворения.
  • Мужчина-Кабан вряд ли обратит на нее внимание. А женщине-Быку он покажется простоватым и наивным. Ему придется потрудиться, чтобы завоевать авторитет в глазах Быка.
Женщина Рак и бык совместимость

Совместимость по знаку Зодиака

Характеристика женщины Рака-Быка указывает на благоприятные отношения со знаками, которые внесут в ее жизнь немного легкости и радости:

  • Идеальным партнером станет Скорпион, с ним она почувствует себя настоящей женщиной.
  • Для мужчины-Рыбы Бык станет хранительницей семейного тепла.
  • С Девой наладится быт, отношения принесут стабильность и прибыль.
  • Родство душ с мужчиной-Раком способствует крепкому союзу, главное не грустить вместе.
  • Лев подставит крепкое плечо и окружит вниманием.
  • Страстный Овен расшевелит устоявшуюся жизнь женщины-Рака, ей не стоит обращать внимание на бытовые неурядицы.
  • Неудача постигнет в союзе с мужчиной-Близнецами, его двойственность раздражает Рака.
  • Нет ощущения стабильности с легкомысленным Водолеем.
  • Мужчина-Весы для женщины-Рака не создаст надежного тыла.
  • Слишком занятой делами Козерог для Рака покажется далеким и не родным.
  • Непредсказуемый и внезапный мужчина-Стрелец на роль супруга для женщины-Рака совершенно не подходит.

Работа и дружба

В сферах, не связанных с любовной, женщина Бык-Рак также избирательна и скрытна. В дружбе тяжело сходится с людьми, склонна к сарказму. Это часто обижает потенциальных друзей. Если друг все же находится, она - грамотный собеседник с богатым жизненным опытом. Помогает решать проблемы.

В работе женщина Рак-Бык упорна и трудолюбива. Склонна к монотонному труду, однообразие ее не смущает. Готова изо дня в день выполнять одни и те же действия, при этом станет лучшей в своем деле.

В заключение

Гороскоп совместимости и характеристика женщины Быка-Рака будет более точным, если рассчитать его по точной дате, времени и месту рождения. Влияние планет в этот момент наиболее точно раскрывают потенциал и предназначение человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
я рак-бык и я от себя самой устала))) слишком закрытой жить дурацко) придется принимать других такими, какие есть))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.