Лучшие фильмы с Валентиной Мазуниной

Валентина Мазунина - российская актриса театра и кино, звезда известного сериала "Реальные пацаны" и многих других не менее интересных проектов. В этой статье мы подобрали для вас список наиболее увлекательных фильмов с Валентиной Мазуниной.

Валентина Мазунина: краткая биография

Уже в старших классах Валентина отчетливо понимала, что не видит себя нигде, кроме киноиндустрии - и приняла решение поступать в театральный вуз. Девушка прошла с первой же попытки в пермский институт культуры на актерское отделение. Как оказалось, с выбором профессии Валентина явно не ошиблась - в этой статье мы бы хотели рассказать о Валентине Мазуниной - фильмах с ее участием!

Мазунина Валентина

Реальные пацаны

Сериал выходил с 2010 по 2017 год.

Парень по имени Колян из города Пермь твердо решил встать на путь исправления и жить честно. Он даже устроился на работу в местный салон связи, правда, его напарник вызывает у него крайне негативные эмоции, а все из-за обтягивающих маек и явно нестандартного поведения.

В личной жизни Коляна тоже не все гладко - парень встречается с обычной девушкой, каких в его городе тысячи, а мечтает об отношениях с богатой и успешной красавицей, каждые выходные летающей в Лондон пошопиться.

Также его жизнь не облегчают и друзья. Парни не хотят, чтобы Колян вставал на путь истинный; тогда они не смогут вместе кататься по району на тачках, затем лазать в общежития к будущим медсестрам и отнимать у школьников их карманные деньги.

В ситкоме Валентина Мазунина играла главную роль Вали.

Мазунина Валентина

Одноклассницы: новый поворот

Премьера комедийного фильма состоялась в 2017 году.

Через год после того, как Катя вышла замуж, примеру подруги спешит последовать и Даша: она нашла того единственного, банковского работника и "короля кредитов" Мишу. Однако все проходит не так гладко, как хотелось бы. Удастся ли подругам спасти свадьбу Даши?

В фильме Валентина Мазунина играет главную роль - девушку по имени Даша.

Везучий случай!

В фильме рассказывается о том, как переворачивается на 360 градусов жизнь обычного продавца Валерки из Екатеринбурга, когда тот выясняет, что оставленный кем-то лотерейный билет оказался счастливым и принес ему и его друзьям немыслимые деньги - 43 миллиона долларов!

Аритмия

Этот фильм с Валентиной Мазуниной вышел на киноэкраны 12 октября 2017 года.

Олег - очень талантливый врач, таких называют "Врач от Бога". Он работает на скорой, что постоянно мчится от одного пациента к другому. Парень осознает, что его приезд может изменить все.

Каждая его победа делает этот мир немного лучше. Самое важное для Олега - его работа, только она имеет для парня значение. Все остальное - семья, друзья, личная жизнь... Все это может и подождать.

Пока парень спасал жизни других людей, жена совсем отчаялась и поняла, что былые отношения в семье уже не вернуть и подала на развод, а у Олега появился новый начальник, которого волновали лишь правила и статистика. А тот по-прежнему спешит на вызовы, спасая попавших в беду людей. И кто сможет ответит - что же легче, спасать других людей или себя самого?

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Этот комедийный фильм вышел в июне 2016 года.

Молодого артиста Илью приглашают вести дневное шоу на радиостанцию, где работают только мужчины. Однако перед первым эфиром, после попойки с друзьями, с Ильей происходит неприятный инцидент - парень теряет голос. ЛОР делает ему укол препарата, не вызывающего доверия, прямо в голосовые связки. И все бы ничего, но, уже стоя у микрофона на радиостанции, Илья обнаруживает, что голос его стал... женским.

Фильмы с Валентиной Мазуниной: список

Помимо вышеперечисленных проектов, Валентина Мазунина сыграла в таких фильмах, как:

Мазунина Валентина
  • Горько!;
  • Вечная сказка;
  • Нинкина любовь;
  • Петух;
  • Человек из будущего;
  • Суперплохие;
  • Ночная смена;
  • Света с того света;
  • Елки новые.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.