Обзор крема для рук "Лекарь"

Крем для рук "Лекарь" - это очень хорошее средство, которое будет отлично ухаживать за вашими ручками. Благодаря тому, что в его составе есть алоэ, он сохранит здоровье и молодость вашей кожи. Также "Лекарь" смягчает ее. Если вы будете пользоваться кремом постоянно, то он значительно улучшит состояние дермы.

Действие крема

крем для рук лекарь описание

Любой крем, а особенно крем для рук, является очень важной и необходимой вещью в косметичке девушки. Ведь во время различных домашних дел, особенно тех, которые связаны с водой, кожа очень сильно страдает и нуждается в увлажнении. Под воздействием всех этих факторов она увядает, в некоторых случаях даже может появиться шелушение. Чтобы руки были красивыми и ухоженными, рекомендуется использовать крем для рук "Лекарь" с алоэ. Вот такими свойствами он обладает:

  1. Отлично увлажняет, подходит для ежедневного использования.
  2. Восстанавливает водный баланс, помогает слишком сухой коже рук.
  3. Смягчает огрубевшие участки.
  4. Питает клетки кожи, насыщает их полезными витаминами.
  5. Помогает улучшить вид рук, сохраняет их красоту.
  6. Заживляет имеющиеся микротрещины.
  7. Восстанавливает обветренный слой кожи.
  8. Является отличным профилактическим средством.
  9. Увлажняет руки после домашних работ.
  10. Также отлично защищает руки после работы с химическими растворами.

Положительные свойства крема для рук "Лекарь"

крем для рук лекарь с алоэ

У этого средства есть несколько положительных качеств:

  • крем по цене очень доступный;
  • его можно приобрести почти в любом магазине, он достаточно популярен;
  • помогает даже при очень запущенном состоянии рук;
  • удобен в применении.

Не только крем этой серии есть в продаже, другие средства также являются доступными и эффективными. Например, крем для ног борется с сухостью, придает свежести и устраняет усталость.

Состав крема

крем лекарь для рук отзывы

Рецептура этого средства в основном состоит из тех компонентов, которые борются с проблемами дермы, в частности, сильной сухостью.

В состав крема для рук "Лекарь" входят следующие компоненты:

  1. Декспантенол. Эта составляющая помогает избавиться от мелких трещин на руках, а также заживить их. Восстанавливает поврежденные участки кожи или те, которые были подвергнуты обветриванию. Служит отличным увлажнителем для кожи.
  2. Аллантоин. Эта составляющая добавляется в большинство кремов. Помогает отшелушивать омертвевшие клетки кожи. Также защищает верхний покров от вредных факторов окружающей среды.
  3. Алоэ. В креме он в виде экстракта. Обладает заживляющим эффектом, помогает восстанавливать поврежденные клетки эпидермиса, также защищает от агрессивных факторов. Смягчает и увлажняет руки.
  4. Экстракт душицы. Этот компонент является натуральным. В его составе очень много различных витаминов и полезных веществ. Также обладает дезинфицирующим действием.
  5. Экстракт череды. В основном он обладает увлажняющим и освежающим действием. Помогает бороться с покраснениями и различными высыпаниями на руках. Также оказывает противовоспалительный и заживляющий эффект.
  6. Экстракт облепихи. В основном его добавляют в кремы, которые обладают омолаживающим действием. Борется с пигментными пятнами рук.
  7. Экстракт прополиса. Обладает антисептическим, заживляющим и обезболивающим эффектом. Борется со многими проблемами заболевания кожи рук.
  8. Экстракт календулы. Тонизирует и успокаивает коду рук. Помогает заживлять мелкие трещинки и лечит дерму после солнечных ожогов.

Это далеко не все составляющие крема для рук "Лекарь". В него входят также глицерин, диметикон и другие им подобные компоненты.

Инструкция по применению

крем лекарь с алоэ для рук отзывы

Чтобы крем дал хороший результат, после его применения нужно соблюдать некоторые правила. Только благодаря этому эффект от нанесения будет существенным. Для этого соблюдайте такую последовательность:

  1. Перед применением крема руки обязательно должны быть вымыты. Можно использовать различные скрабы и маски.
  2. Небольшое количества средства нанесите на руки. Желательно его немного прогреть на ладошках, это поможет при впитывании.
  3. Равномерно разотрите крем. Особое внимание уделяйте проблемным участкам.
  4. Подождите, пока он полностью высохнет.
  5. Если крем впитался не полностью, удалите его с помощью салфетки.
  6. После этого лучше ничего не делать. Подождите некоторое время, только потом приступайте к работе.
  7. Желательно крем "Лекарь" применять на ночь. Ведь после этого вы точно ничего не будете делать.

Если это средство применять на постоянной основе, то вы увидите значительное улучшение.

Отзывы о креме для рук "Лекарь"

На просторах интернета можно найти различные комментарии об этом средстве. Большинство из них положительные. Девушки и женщины видят значительное улучшение кожи рук. Они избавились от постоянной сухости. Также выделяют хорошую защиту кожи во время непогоды.

Отзывы о креме для рук "Лекарь" с алоэ имеют очень много положительных комментариев. Особенно выделяют положительные свойства, обеспечивающие заживление микротрещин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.