Как пользоваться вибратором. Советы бывалых

Как бы девушка ни была искушена в подобных вопросах, все-равно для нее найдется новая информация по теме "как пользоваться вибратором". Создано стереотипное мнение о том, что это просто искусственная замена мужского полового органа. Многие же вообще считают вибратор безполезным прибором, совсем не способным помочь им снять сексуальное напряжение, таким девушкам и в голову не придет спросить о том, как пользоваться вибратором. Наша статья именно для них! Мы постараемся переубедить вас и расширить представления о возможном удовольствии от "общения" с этим прибором.

ка пользоваться вибратором

Начнем с того, что вибраторов бывает огромное множество. Они различны по форме, цвету, материалу, из которого изготовлены, и, стоит отметить, даже по способам применения! Что касается габаритов и окраски, тут уже дело вкуса, а вот насчет способов применения, тут надо быть внимательнее!

Оказывается, вибраторы существуют как для внутреннего, так и для наружного применения...Тут вам нужно прислушаться к своим собственным ощущениям! Что говорит ваше тело? Как реагирует на стимуляцию той или иной зоны? Определившись с ответами на эти вопросы, вы можете приступать к выбору...

Как пользоваться вибратором наружного применения

вибраторы отзывы
Если основное зоной стимуляции будет клитор, нужно обратить особое внимание на клиторные разновидности. Как пользоваться вибратором? Включив, подносим к эрогенной зоне и приступаем к стимуляции! Если ваш прибор снабжен ремешками или резинками и пультом, то смело надеваем его и, взяв в руки пульт, получаем удовольствие. Большенство девушек испытывают самые яркие оргазмы именно от стимуляции клитора, и поэтому подобные устройства них будут идеальным выбором.

большие вибраторы

Как пользоваться вибратором внутреннего применения

Если же вы пришли к выводу о том, что наибольшее удовольствие доставит стимуляция влагалища, тогда необходимо выбирать вибраторы, иммитирующие половой член. Как я уже говорила, размеров и форм огромное множество, как, впрочем, и в природе! Наверняка вы сможете определить "на глаз", какой именно размер и форма необходимы, и здесь совсем не обязательно обращать внимание только на большие вибраторы. Напоминаю, что целью приобретения является получение убовольствия, а не причинение неудобств или боли. 

Итак, как пользоваться вибратором, имитирующим мужской половой орган? Здесь область применения гораздо шире: для начала не откажите себе в удовольствии простимулировать влагалище, введя в него устройство, но на этом его возможности не ограничены! Такой прибор с легкостью способен довести вас до оргазма, если стимулировать им клитор или соски! Это более универсальный экземпляр.

Вы никогда не пожалеете, что вибратор появился в вашей жизни! Выбрав любого типа вибраторы, отзывы будут полько положительными.

Стоит отметить, что вовсе не обязательно пользоваться этим прибором в одиночестве! Привлечение его в совместные занятия любовью с вашим партнером только поможет вам лучше узнать друг друга и доставить максимальное удовольствие.

Рекомендуется следить за чистотой прибора и использовать презервативы, тогда ваш новый "друг" прослужит долго на страже удовольствия!

Надеемся, теперь вам ясно, как пользоваться вибратором!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.