Одежда от Philipp Plein: сочетание экспрессии и роскоши

Выглядеть стильно в комфортной эксклюзивной одежде – цель всех модников и модниц из любого уголка мира. Известные итальянские производители коллекций одежды каждый сезон удивляют ценителей шикарными вещами, сделанными с безупречным вкусом. Уникальность дизайна и дополняющие образ аксессуары – вот главные секреты великолепного стиля как на подиуме, так и в обычной жизни. Модная одежда Philipp Plein удовлетворит желание выглядеть роскошно и дерзко самых искушенных любителей привлекать к себе внимание. Коллекции этого молодого дизайнера несут в себе неповторимый шик и элитарность, сочетая рок и гламур. Показ на подиуме – всегда сенсация, поскольку такие наряды не оставляют равнодушными никого вокруг.

Мода от Philipp Plein: оригинальность и стиль

Появившись на зажигательной вечеринке в мини-платье от этого итальянского дизайнера, каждая девушка будет абсолютной королевой танцпола. Дерзкие майки с принтами любимых персонажей, сексуальные кожаные или джинсовые шортики, безумно стильные куртки, декорированные изображениями тигров, черепов и стразами – вот самый популярный выбор модниц. Для занятий в тренажерном зале можно приобрести качественный спортивный костюм, который будет очень оригинальным и благодаря которому захочется посвящать тренировкам все больше и больше времени. Также модный дом Philipp Plein предлагает джинсы, сумочки, обувь. Топы, платья и леггинсы с цветочными узорами станут изюминкой летнего образа, а также будут прекрасным выбором для свидания и вечерней прогулки по набережной. Для зимы можно приобрести меховой жилет, а также теплую дубленку. В дизайне этих вещей Филипп Плейн не изменил себе: изображения тигра или черепа на спине в совокупности с оригинальным декором присутствуют и здесь.

Philipp Plein для мужчин

Мимо молодого человека в футболке от Philipp Plein невозможно пройти с равнодушным видом. Экспрессия и мужественность – вот девиз дизайна маек, поло и футболок для сильной половины. Еще одежда от Philipp Plein для мужчин - это, конечно же, джинсы и шорты. Великолепно носятся функциональные и удобные кроссовки: есть обычные и высокие модели. Качественные материалы, из которых одежда изготовлена, обеспечат комфорт при повседневном использовании. Дизайнер Филипп Плейн предлагает не просто одежду: это особый стиль жизни, своя философия, яркое мировоззрение. В серые будни врывается обилие цветов, блеска, своеобразный юмор и сексуальные образы.

По материалам сайта: http://plein-shop.ru/

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.