Как ласково называть любимую девушку, чтобы ей обязательно нравилось?

Как известно, все женщины и девушки, в отличие от мужчин, «любят ушами». Мужчинам же достаточно красивого внешнего вида дамы. Выразить чувства, которые переполняют вас, всю нежность и любовь к близкому человеку, но при этом обойтись всего одним магическим словом – задача не простая. Особенно, если вы подходите со всей

Как ласково называть любимую девушку
серьезностью к данному вопросу. И хотите придумать что-то особенное и безумно приятное. Самые красивые слова для любимой девушке должны как нельзя лучше подходить вашей избраннице. Подчас, это не так просто придумать! Многие влюбленные молодые люди целыми днями раздумывают над тем, как ласково называть любимую девушку. Чтобы помочь разрешить данную проблему, мы с радостью подбросим вам несколько идей, а главное - предостережем от самых распространенных ошибок.

Солнышки и зайчики, а вместе с ними рыбки и котики – самые неудачные ласковые прозвища для единственной и любимой. Данные стандартно-безликие "имена" стали довольно затёртыми. И сегодня они вызывают у барышень не совсем приятные мысли. В лучшем случае женщина посчитает эти слова отзвуком предыдущих отношений. Ведь, назвав любимую зайкой, парень не только не получит в ответ нежного взгляда, но и, скорее всего, сразу окажется под неким подозрением.

Самые красивые слова для любимой девушки

Как ласково называть любимую девушку, чтобы осчастливить ее? Одна из хороших возможностей – это «ухватить» тот ее образ, который лежит на поверхности. Например, если ваша женщина – высокая брюнетка с независимым характером, назовите ее пантерой. Если вы сходите с ума от копны ее волос, можете назвать её львенком. Рыжеволосой красавице однозначно положено слышать прозвище Лисичка (Фоксик – как вариант). Не нужно скупиться на суффиксы уменьшительно-ласкательного типа, это же просто очаровательно.

Однако, есть ассоциации, которые держать лучше при себе. Например, если вы довольны аппетитными формами своей девушки, не называйте ее Колобком или Пышечкой. Дама обязательно воспримет эти слова неправильно.

Очень красивые слова любимой девушке могут выступать производными от её имени. Данный вариант считается самым простым и эффективным способом выражения своих чувств. К примеру, имя Оля может превратиться в Оленёнка, Алла – в Аленький миленький цветочек, Лена – в любимую Алёнушку, имя Ангелина – в нежного Ангелочка.

Очень красивые слова любимой девушке
Как ласково называть любимую девушку, чтобы она чувствовала себя по-настоящему любимой? Попробуйте выбрать самые ласковые эпитеты из списка, который мы для вас подготовили. Мы уверены, что-нибудь из вот этого обязательно понравится и ей, и вам:

- моя непревзойденная царица;

- принцесса моей мечты;

– королева моего жаркого сердца.

Будьте уверены, такое обращение обязательно понравится любой даме. Не меньшее впечатление производят «сказочные персонажи и волшебные» имена: Богиня, Фея, Чародейка, Русалочка, Волшебница, Колдунья. Главное - не увлекайтесь. Прозвище Ведьма – это другая опера.

Надеемся, что вопрос о том, как ласково называть любимую девушку, освещен в полной мере. Теперь вы знаете, что необходимо говорить своей избраннице, и как сделать ее счастливой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.