Как проводить время с девушкой?

В эпоху тотального господства коммерции даже самое святое, что есть у человека, постепенно переводится в денежное русло. Сегодня отношения между парнем и девушкой, во многом, строятся вокруг денег. Речь идет, конечно, не обо всех парах, но тенденция такова, что все больше девушек при выборе второй половинки ориентируются на то, чтобы получить от нее какую-либо выгоду, то есть, как можно более весело провести время. А все больше парней, рассчитывая как проводить время с девушкой, ориентируются на  рыночные отношения цена-качество. Под ценой подразумеваются растраты на кафе, дискотеки и т.д., а под качеством подразумевается то, насколько девушка котируется в его окружении.

Разумеется, такой подход иначе как бесчеловечным назвать нельзя. Чтобы добиться действительно искренних отношений, нужно забыть про деньги  и просто получать удовольствие от общения друг с другом. А планируя, как проводить время с девушкой, исходить из обоюдных интересов и желания весело провести время вместе с любым человеком.

Даже если денег немного, всегда можно придумать интересный способ времяпрепровождения. Например, классический поход в кино обойдется в самую незначительную сумму, однако позволит провести хороший романтический вечер, если скрасить его какими-то приятным сюрпризом, комплиментами и хорошим настроением. Можно также сходить с любимой девушкой в кафе. Необязательно идти в дорогой ресторан, чтобы показать свою значимость, можно приятно провести время в самой простой кафешке за чашечкой кофе, ведь главное на свидании – это человеческое общение.

Если же денег нет совсем, это не значит, что вопрос, как проводить время с девушкой, останется без ответа. Многие пары распадаются из-за того, что атмосфера безденежья вгоняет их в состояние скуки и безысходности. На самом деле, все не так и плохо. Существует много оригинальных способов, как провести время вдвоем самым замечательным образом, без всяких финансовых трат.

Самый простой из них – пригласить девушку к себе домой и провести время за просмотром фильмов или какой-нибудь увлекательной игрой. Конечно, если проводить так время каждый день, рано или поздно станет скучно, но если сочетать ”выходы в свет” с домашними посиделками, можно временами сэкономить немало средств. Хотя речь идет скорее не об экономии, а о возможности встречаться с любимым человеком, независимо от материального положения.

Если встреча дома кажется вам банальной и скучной, можно организовать романтическое свидание на природе. В теплую пору года съездить покупаться на озеро или просто погулять по парку.  На самом деле, в совместном отдыхе на природе намного больше романтики, чем в ужине в самом дорогом ресторане города. В конец концов, можно подняться на крышу и полюбоваться на ночное небо или пригасить девушку на спортивное состязание с вашим участием. В вопросе, как проводить время с девушкой, вы ничем не ограничены, кроме вашей фантазии.

Вообще, этот вопрос у вас даже не будет вставать, если вы повстречаете свою вторую половинку. Общение близких людей – это всегда приятно, независимо от обстановки. Обстановку, конечно, менять тоже нужно, но это все вторично, ведь самое главное общность интересов. Никакие деньги не помогут добиться искренности от человека, с которым у вас нет ничего общего, и никогда свидание с  такой девушкой не будет для вас по-настоящему приятным событием.

Так что самое главное – это найти правильную девушку и доставлять ей удовольствием своим общением. Для начала вам придется немного подумать, как проводить время весело вместе, но это только на первых порах. Ведь для влюбленных даже банальное кормление уток в городском парке, и то может оказаться веселым и приятным событием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец чувак! Говоришь все открыто, искренне!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.