Как стать идеальной любовницей и затмить всех предыдущих женщин в его жизни?

Вопросы покорения противоположного пола всегда были и будут актуальны. На какие ухищрения женщины только не идут ради того, чтобы привлечь, завоевать и удержать конкретного мужчину. Получается это у каждой с переменным успехом. В чем же секрет? Их на самом деле масса, предлагаем вашему вниманию экспресс-инструкцию  "Как стать идеальной любовницей".

Все начинается с особого отношения...

Как стать идеальной любовницей
Что главное для мужчины в женщине? Внешность? Отнюдь! Сколько красавиц встречают старость в одиночестве или страдают в молодости от отсутствия в своей жизни того самого, единственного. Мужчина как минимум задержится надолго рядом с той женщиной, с которой ему комфортно и интересно. Вы никогда не найдете ответ на вопрос: "Как стать идеальной любовницей?" - если не научитесь понимать мужчин. Для этого достаточно слушать своего партнера и стараться пропускать все услышанное через себя. Учитесь также и чувствовать мужчину. Без этого ничего не получится. Угадывайте его настроение: иногда необходимо поддержать, в другой ситуации достаточно будет просто промолчать, но проявить свою заинтересованность. Когда отношения только начинаются, учитесь методом проб и ошибок, меняйте стратегии поведения. И еще один совет – идеальная женщина не имеет проблем. Вы можете попросить у мужчины помощи и совета, но постоянно жаловаться впустую и нагружать его своими проблемами отнюдь не стоит. Напротив, нужно быть позитивней и спокойней - всегда демонстрировать радость от встреч и отсутствие каких-либо неприятностей в собственной жизни.

Как стать идеальной любовницей в постели?

Хочу стать идеальной
Интимность - немалая составляющая взаимоотношений. Начать стоит с себя – пускай внешность не главное, но об ухоженности забывать не стоит. Также обязательно следует приобрести несколько комплектов эротического белья и каких-то аксессуаров. Но с подготовкой внешнего вида к любовным игрищам важно не переборщить: вряд ли партнеру понравится, если во время прелюдии он постоянно будет цепляться о бижутерию или вы будете скованы неудобным бельем, при таком раскладе и все желание пропасть может. Что касается секса, все советы идеальной любовницы сводятся здесь к раскованности и готовности пробовать все новое. Ничего не уметь не стыдно, ситуацию спасет желание пробовать вместе с партнером новые позы, виды ласк, а быть может, даже какие-то игрушки для взрослых.

Хочу стать идеальной во всем!

Советы идеальной любовницы
Лучшая любовница должна разделять интересы своего избранника, но не стоит забывать при этом о собственной инициативе. Устраивайте необычные романтические свидания, старайтесь подарить мужчине такие впечатления и воспоминания, которых у него ранее не было ни с одной женщиной. И так стоит поступать во всех сферах, ответ на вопрос о том, как стать идеальной любовницей – быть лучше всех окружающих женщин во всем. Если встречи хотя бы иногда проходят на вашей территории, обязательно поддерживайте уют и чистоту в квартире. Научитесь вкусно готовить или хотя бы регулярно предлагайте вашему партнеру напитки по времени суток и сезону. Заботьтесь о своем избраннике во всем, начиная с самых незначительных мелочей, и он обязательно это оценит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.