Значение: имя Таня

Что обозначает имя Таня? В переводе с греческого – повелительница. Однако в жизни Татьяна редко справляется даже со своими эмоциями. Она очень высоко себя оценивает. Но в большинстве случаев на деле оказывается, что ее мнение о себе сильно преувеличено.

значение имя таня

Значение: имя Таня

Это исключительно нервная и неуравновешенная натура. Татьяна корыстна. Всегда старается извлечь пользу для себя из любой ситуации. Она из тех женщин, которые предпочтут жить в роскошных апартаментах с лысым стариком, чем с любимым в шалаше. Таня всегда стремится к намеченной цели и совершенно неважно, какими методами она ее достигнет. Для нее важен лишь результат. Случается так, что судьба ее не балует и приносит одни разочарования. Но чаще она сама становится мучением для своих родных и близких.

Жить с ней очень нелегко. Ее настроение меняется быстро. Девушку можно увидеть невероятно веселой, а в следующий момент она погрузится в глубокую депрессию. В таких ситуациях ее лучше оставить одну и не мешать раздумьям, иначе нарушителю покоя придется несладко.

имя таня
Еще одно значение. Имя Таня открывает перед нами человека, нуждающегося в постоянном внимании. Для нее жизненно важно знать, что ее персона кому-то интересна. У знакомых создается впечатление, что она очень уверена в себе. Однако в большинстве случаев - это всего лишь маска.

Услышав имя Таня, знайте, что перед вами челове, на которого вряд ли стоит рассчитывать в сложной ситуации. Она не любит принимать решение и, скорее всего, исчезнет, почувствовав опасность. Но стоит ли в этом винить слабую и беззащитную женщину?

Детство

Свое значение имя Таня раскрывает еще в юном возрасте. Она растет подвижным и неспокойным ребенком. Таня одарена удивительной интуицией. Она достаточно умна и быстро все схватывает. Но она не умеет отделить мелочи от чего-то действительно важного. Таня обладает прекрасной памятью. Но склонна запоминать только то, что нужно ей. Родителям следует проявить строгость в воспитании и как можно раньше приучить ее к дисциплине.

Взаимоотношения

Татьяна ведет бурную жизнь. Ее забавляет игра чувствами других людей. Ей нравится манипулировать. Если ей встретится достойным противник, то он рискует стать для нее настоящим врагом. Значение имя Таня раскрывает и в следующем русле - «интриганка, стремящаяся к власти».

что обозначает имя таня
Ее цель – стать лидером. Она не побоится ничего, что будет стоять на ее пути. Она знает и понимает законы морали, но легко поступится своими принципами ради желаемого. Единственное, что может ей помешать, это поспешное принятие решений.

Татьяна любит, когда ее окружают мужчины. Она склонна часто менять партнеров. Рядом с собой старается удержать только тех, кто ее обожает и уделяет внимание. В такой ситуации она становится очень интересной и обаятельной. Молодым людям не стоит обольщаться. Она часто переключается с одного мужчины на другого. Для нее это как игра, которая дает возможность почувствовать себя уверенной и красивой женщиной. Ради этого она готова пойти на многое, в том числе и на обман. Среди подруг Таня старается создать видимость, что любима и счастлива. Но мало кто знает, чего ей это стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.