Сонник - к чему снится чистая вода?

Жизнь зародилась в водной среде. Всем известно, что вода является признаком жизни, вот почему наши учёные пытаются найти ее на других планетах, чтобы отыскать  доказательства жизни вне Земли. Кроме того, каждый из нас прошёл водный этап  своей жизни в утробе матери. Целых 9 месяцев без перерыва мы находились в воде. А сейчас она для нас является жизненно важным элементом. Все эти факты делают сны о воде существенными, а в некоторых случаях даже судьбоносными.

к чему снится чистая вода
Есть множество толкований того, к чему снится чистая вода. Здесь собраны все значения этого сна. Вы сами можете выбрать, что подходит именно для вашей жизненной ситуации.

К чему снится чистая вода?

Ничего плохого такой сон принести не может, он говорит о том, что у вас отличное здоровье в данный момент и чистые помыслы. Также он сулит благополучие, добро, счастье, приятное знакомство, удовольствие. В скором времени решится ваша давняя проблема. Если вы купаетесь в этой чистой воде, то вы исцелитесь от вашей болезни.

К чему снится чистая вода по соннику Фрейда? У Фрейда вода является символом как рождения детей, так и оргазма, здорового сексуального удовольствия. Если вам кто-то приснился в этом сне, значит, именно с ним вы хотели бы заняться сексом и получили бы от этого настоящее удовольствие. Также этот сон означает желание завести ребёнка.

к чему снится вода море
К чему снится вода - море или озеро?

Такой сон говорит о вашей зацикленности на получении физических удовольствий и полном пренебрежении духовной стороной вашей жизни. Это является предупреждением вашего подсознания о том, что вскоре такой настрой может привести к неприятным последствиям.

К чему снится вода в реке?

Обычно такой сон сулит немалую прибыль или же богатого гостя, который будет играть в вашей жизни немалую роль. Но толкование также зависит от чистоты воды в реке. Грязная вода предупреждает об угрозах вашему здоровью, скорых проблемах и бедах. По другой теории, река символизирует женские гениталии.

Также важны действия, которые вы производите над водой. Вспомните, что вы делали во сне:

  1. Нырять под воду - значит, вы скоро окажетесь в трудной ситуации, например, вынуждены будете обсуждать неприятные темы с вашей второй половинкой.
  2. Черпать воду - долго будете решать постоянно накапливающиеся проблемы.
  3. Мыться или купаться в воде - прислушивайтесь к вашей интуиции, тогда вы сможете обойти некоторые проблемы; с другой же стороны, всё стабильно и плавно развивается.
    к чему снится вода в реке
  4. Вы увидели своё отражение в воде - прекратите обманывать себя; излишний нарциссизм; разочарование в чём-либо.
  5. Падение в воду - неприятели будут оказывать на вас сильное давление; лишние заботы, проблемы.
  6. Ходить по воде - сулит вам безграничное счастье; признак успеха вашего предприятия.
  7. Плыть на корабле - сначала думайте, потом делайте, говорите, иначе вы можете получить кучу ненужных вам проблем.
  8. Брызгаться водой - высвобождение затаённой сексуальности.
  9. Тонуть - постарайтесь очиститься от ваших негативных мыслей.
  10. Парить над водой - постарайтесь быстро реагировать на изменения в событиях внешнего мира.

Главное - чтобы ваш сон был светлым и приятным. Прочитав все толкования, вы вскоре и сами поймете, к чему снится чистая вода именно в вашем случае.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.