Почему у меня нет девушки и что сделать, чтобы она появилась?

Проблема одиночества очень актуальна для современных людей. Все мы стараемся добиться успеха, зачастую сразу в нескольких сферах жизни. Ведем интересную или очень богатую духовную жизнь, но вот наступает момент, и ты понимаешь, что все по парам, а у тебя как-то не сложилось. И тогда ты испытываешь удивление пополам со смущением - почему у меня нет девушки, я же хороший? Попробуем разобраться в проблеме.

А есть ли у окружающих барышень шансы?

Почему у меня нет девушки

Если ты уверен в том, что проблем с характером и поведением у тебя нет, постарайся рационально оценить собственный стиль жизни. Как часто ты бываешь в тех местах, где можно познакомиться и пообщаться с представительницами противоположного пола? Или же большую часть своего свободного времени ты тратишь исключительно на «мужские» увлечения и тебе просто некогда знакомиться? Иногда ответ на вопрос «Почему у меня нет девушки?» банален: тебе некогда и негде знакомиться и общаться. Выручить в таких ситуациях может интернет. Или заведи себе правило: хотя бы раз в неделю выбираться на дискотеки, в кафе или куда-то еще, где можно встретить спутницу жизни. Нередки также ситуации, когда молодой человек имеет слишком высокие требования. И просто не замечает некрасивых, по его мнению, девушек или недостаточно умных. Вспомни, к тебе кто-то проявлял особое внимание за последнее время? Если ты отвергаешь одну даму за другой, не стоит удивляться, что, заметив эту тенденцию, девушки в скором времени перестанут проявлять инициативу по отношению к тебе.

Быть может, со мной что-то не так?

У меня нету девушки
«Если у меня нет девушки достаточно давно, возможно, со мной что-то не так?» Рациональная мысль. Самая распространенная ошибка современных парней – неумение общаться и вызывать интерес у противоположного пола. Кто-то в разговорах с девушками теряется и начинает нести полную чушь, другие же, напротив, хотят казаться «брутальными» и отталкивают этим. Самое главное - держаться естественно и непринужденно, быть интересным собеседником. Следи за модными тенденциями, учись поддерживать разговор на разные темы. И тогда тебе не придется задаваться вопросом: «Почему у меня нет девушки?»

Одиночество – время для развития

У меня нет девушки

Большинство современных образованных и достаточно умных девушек опасаются тех парней, которые с первых минут общения начинают разговор об отношениях. Одни дорожат своей свободой, другие, пускай и страдают от одиночества, но просто не верят в какие-то обещания сразу после знакомства. Во время первых встреч достаточно констатации своего статуса – да, у меня нету девушки. Но не стоит рассказывать новой знакомой о том, как сильно ты желаешь ее найти. Старайся больше общаться и не реагируй на каждую девушку, которая не против вместе куда-то сходить или поговорить, как на потенциальную вторую половину. Позволь отношениям развиваться естественно, ведь вам сначала нужно столько узнать друг про друга, найти общие интересы. И быть может, вскоре появятся какие-то чувства, и она сама не захочет тратить свое время на кого-то, кроме тебя. Находясь же в активном поиске, ты имеешь достаточно времени для того, чтобы жить в свое удовольствие, заниматься учебой и саморазвитием. Отпусти свое навязчивое желание быть в паре с кем-то, и совсем скоро все произойдет само собой, а тебя перестанет волновать вопрос: «Почему у меня нет девушки?»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.