Астролог составил неутешительный гороскоп на 3-9 декабря

Влад Росс - астролог, он составляет гороскопы, к нему многие прислушиваются. Какой он дал прогноз на неделю с 3 по 9 декабря? Чего нам следует опасаться в этот период? Какие дни будут наиболее трудными?

Чего ожидать нам на этой неделе?

Понедельник обещает быть трудным днем. По словам Росса, тяжелые и критические ситуации неизбежны, когда Венера противостоит Урану. Так что не стоит удивляться, если сломается в дороге автомобиль, произойдут какие-то другие сложности в пути. В этот день лучше не отправляться за покупками, также возможны недопонимания между коллегами, супругами.

Но уже во вторник можно расслабиться. Начинается благоприятный период для всех, который будет длиться до самого воскресенья. Люди буквально воспрянут духом, наладятся отношения в коллективе, в торговле дела пойдут просто отлично.

Конец недели, как говорит астролог, выдастся довольно эмоциональным. Почему? В пятницу нас ждет не только полнолуние. В этот день также соединятся Нептун и Марс. Первый - это планета мифологии, второй - источник энергии. Это время неконтролируемых эмоций, бури чувств, странных побуждений. Не стоит удивляться порывам эмпатии, небывалой чувствительности.

Именно чувства, а не разум, будут овладевать людьми. У многих появится огромное желание воплотить все свои мечты в реальность. Астролог в связи с этим предупреждает, что в конце недели нужно быть очень осторожными, не выходить в темное время из дому, так как люди, склонные к изнасилованиям и совершению прочих преступлений, будут появляться буквально из ниоткуда.

Больше всего повезет на этой неделе Водолеям, а вот Раки окажутся в числе неудачников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.