20 августа начинается период ретроградного Урана: советы всем знакам зодиака

В астрологии есть такое понятие, как ретроградные периоды планет, о которых многие слышали. Ретроградность означает движение в обратном направлении. Такое впечатление создается по причине того, что планеты движутся с разной скоростью вокруг Солнца по своим орбитам. В результате этого возникает иллюзия того, что одна движется быстрее, а другая медленнее.

Ретроградные периоды даются людям для пересмотра прошлых ситуаций, а также возможности что-то изменить в своей жизни, поэтому их нужно использовать с выгодой для себя.

Период ретроградного Урана наблюдается с 20 августа 2021 года по 18 января 2022 года. Этот период может сыграть важную роль в жизни каждого знака зодиака. Вот несколько советов для каждого знака зодиака.

Овен

Овнам рекомендуется начать борьбу со всеми имеющимися стереотипами и предрассудками. Уран поможет вам выйти победителем из совершенно любой ситуации, но только при условии того, что вы будете здраво мыслить, не прислушиваясь к чужим словам относительно того, кто и что должен делать. Во второй половине года можно будет узнать много интересного и открыть некоторые тайны.

Телец

Вам будет намного сложнее воспринимать что-то новое не потому, что ваши умственные качества значительно ухудшились, а потому, что желание к познанию чего-то просто исчезнет. Именно поэтому очень важно оставаться максимально открытым для новых знаний. Если вам скучно читать книги, то стоит посмотреть интересные видеоролики, а также пообщаться с людьми, которые будут вдохновлять своими делами.

Близнецы

Ретроградный Уран настоятельно хочет, чтобы вы отказались от чего-то материального в пользу духовного. Вместо того чтобы постоянно рисковать, пришло самое время обрести стабильность. С 20 августа вам нужно постараться максимально осторожно относиться к своим расходам при принятии важных решений в жизни, так как эта планета может привести к тому, что ваша интуиция несколько ослабнет.

Рак

Чтобы ваш распорядок во время ретроградного Урана не нарушился, нужно постараться избавиться от всего старого. Прежде всего, это касается всех окружающих вещей, а именно: старой мебели, одежды и сломанной техники. Также очень полезно прекратить всякое общение с теми людьми, которые не приносят ничего, кроме негатива и нервного напряжения.

Лев

Уран принесет Львам внутреннюю свободу. Это хороший период изменить все вокруг. Можно немного отдохнуть от постоянных мыслей о работе и бизнесе.

Планета позволит продемонстрировать свои способности в каждой из сфер жизни, однако у всего этого могут быть определенные последствия.

Дева

Вероятно, вы потеряете часть своей внутренней силы из-за своей проницательности и интуиции. Движение к поставленным целям может смениться апатией, однако это происходит только лишь в начале ретроградного пути планеты. Примерно в октябре ситуация постепенно начнет стабилизироваться. А пока что стоит вернуться к рутине.

Весы

Представителям этого знака придется столкнуться с неожиданными изменениями в жизни, однако примерно к середине октября эти перемены будут в основном положительными. Из-за ослабления действия Венеры в этот период может начаться период хаоса. Кроме того, Уран может несколько ослабить имеющиеся таланты.

Скорпион

С 20 августа в жизни начинается самый настоящий период загадок. Вам хочется исследовать что-то новое и интересное, однако подобные стремления могут привести к тому, что вы позабудете о своих жизненных приоритетах.

Стрелец

В тот период, когда Уран начинает свое движение в противоположном направлении, не стоит пренебрегать вежливостью по отношению к другим людям. Эта планета может привести к тому, что даже самая малейшая ссора навсегда возведет непреодолимую стену между вами и другими людьми. Каждое принятое решение должно быть тщательно взвешено.

Козерог

Уран может самым неожиданным способом изменить все ваши жизненные принципы. Это может быть озарение, появившееся в процессе работы или отдыха, или же вдохновение от слов писателя, персонажа фильма. Астрологи рекомендуют не сопротивляться процессу восстановления сознания.

Водолей

С 20 августа и до конца года Водолей может получить очень ценный опыт, который обязательно нужно использовать максимально. Важно постараться позабыть все имеющиеся обиды.

Если все время копить негатив, то Уран превратит это в агрессию. Кроме того, отрицательные эмоции могут спровоцировать проблемы со здоровьем.

Рыбы

Уран поможет вам решить жизненные проблемы. Это продлится до середины октября. Остальную часть года вы должны посвятить самому важному в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гороскопы? Как часто обращаетесь к ним?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я Рак, пенсионер, мне эти умники советуют избавиться от всего вплоть от мебели и трусов, избавиться от друзей и знакомых. Идиоты сочиняют эту ерунду! Избавлюсь от всего, и с чем я останусь? Ведь придумают же, а кто-то и верит им. Советую им (авторам) избавиться от своих мозгов (совести и так нет)!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.