Девушка узнала правду о своем парне, когда прочитала его дневник

Девушка была влюблена в парня, но однажды нашла его дневник. Она пришла в ужас, поняв, что состояла в отношениях с профессиональным пикапером. Ей понадобились месяцы на то, чтобы осознать, что каждым ее действием манипулировал любимый ею человек.

Нестандартное знакомство

Девушка, узнавшая, что ее парень пикапер, рассказала свою историю в Сети. Парень зацепил ее с первого момента, потому что вел себя не так, как все парни, желающие познакомиться.

Это произошло на переполненном пляже в летний день. Девушка сидела на берегу и читала книгу, когда рядом с ней присел красивый парень. Он сказал ей, что ему необходимо познакомиться с девушкой, потому что она отличается от всех остальных людей на пляже.

Парня звали Себом, он пригласил девушку вечером на занятия йоги. Это ее очень удивило, потому что обычно на первое свидание зовут в кафе или в ресторан. Парень оказался далек от идеала девушки: у него были длинные волосы по самую талию, он читал "Сиддхартху" и играл на мандолине. Но именно своей непохожестью на остальных он и зацепил героиню.

Четвертая за неделю

После вечера, проведенного на занятиях йоги, Себ позвал девушку к себе домой. Она согласилась при условии, что вести себя он будет прилично и ни на что рассчитывать не станет. Пара прошла в квартиру Себа через черный ход, встретив по пути женщину. Увидев их, та презрительно окинула девушку с ног до головы, закатила глаза и злобно произнесла, что это уже четвертая за неделю гостья Себа.

Парень разозлился, сказал, что это местная сумасшедшая, которая портит жизнь всем соседям. Но девушка не могла отделаться от мысли, что у них с Себом раньше были отношения. Впоследствии пара не раз случайно встречала девушек, которые вели себя подобным образом с ней и любимым. Себ был с ними груб и избегал разговоров.

Увлекательная погоня

Наша героиня уже была влюблена и не обращала внимания на эти мелочи. Кроме того, началась увлекательная "погоня". Себ стал то подпускать ее к себе, то игнорировать. Это доставляло девушке и беспокойство, и определенное удовольствие. Она стала посещать курсы йоги только ради того, чтобы встречать там Себа. Наконец, она решилась на серьезный разговор и спросила, что значат для парня их отношения. Он ответил, что любит ее, но торопить события не стоит, пусть все идет своим чередом и развивается, как надо. После этого Себ уехал в Лас-Вегас на конференцию по совершенствованию. Девушка слепо ему верила.

Когда Себ вернулся, их отношения наладились, и девушка была счастлива. Они много времени проводили вместе, Себ познакомил ее со своими друзьями. Часто они отдыхали в шумных компаниях. Однажды вечером после ужина девушка заметила стопку блокнотов на столе Себа. Рыться в чужих вещах никогда не входило в число ее привычек, но в этот раз что-то привлекло ее внимание. Она взяла из стопки блокнот в кожаной обложке, который оказался дневником Себа.

Горькое разочарование

То, что девушка увидела в блокноте своего парня, раскрыло ей глаза на их отношения. Жирным шрифтом было написано название дневника: "Обучение подружек". А далее следовали инструкции, как приручить девушку, как заставить ее привязаться к тебе, как заманить ее в гости. Там она прочитала и о приеме "погони", когда девушку нужно то приближать к себе, то отталкивать, вызывая тем самым у нее зависимость от подобных отношений.

Самым ужасным, что поразило девушку больше всего, была схема, в которой она узнала день своего знакомства с Себом. Там подробно были расписаны все фразы, диалоги, вопросы, которые она тогда услышала от парня. То, что в тот день казалось ей спонтанным волшебством, оказалось тщательно спланированным театральным представлением. Девушка почувствовала жуткую боль и ощутила себя униженной, поняв, что то, что она считала чистой любовью, всего лишь игра манипулятора, обучившегося пикапу.

К сожалению, подобные истории не редкость. Начинает казаться, что эпоха настоящих чувств уходит в прошлое, а люди наслаждаются, играя судьбами друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли на самом деле "приручить" человека с помощью психологических приемов? Встречались ли в вашей жизни подобные примеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.