Обещает стать самым быстрым в мире: обнародованы тизеры первого в мире гиперлимузина Aznom Palladium

На сегодняшний день автомобильный мир как никогда раньше предлагает своим потребителям такое большое количество разработок, что просто голова идет кругом. Ведь сейчас можно приобрести как гигантские, отличающиеся колоссальной проходимостью внедорожники, так и компактные электромобили, способные не загрязнять экологию и не требующие много места для парковки. И потому неудивительно, что гиперлимузин – особая тема, которая также очень актуальна.

Автора, автора!

Эксклюзивная модель под названием Aznom Palladium будет представлена под открытым небом на итальянском автосалоне в городе Милане с 29 октября по 2 ноябре текущего года.

Автомобиль был создан Aznom Automotive и Camal Studio и получил свое название в память о жизни величайшего архитектора периода Возрождения Андреа Палладио.

Технические параметры

Aznom Palladium, как и некоторые другие разработки концерна, полностью основан на текущем серийном автомобиле. Специалисты говорят, что длина машины будет равна 236 дюймам (6 м), а высота составит 79 дюймов (2 м). Внешний дизайн самого длинного лимузина на планете имеет огромную схожесть с современными моделями Rolls-Royce, в особенности это касается передней части решетки и квадратных фар.

Также отличительной чертой машины является увеличенный клиренс и расширители крыльев черного цвета, которые придают гиперлимузину вид авто, готового к преодолению бездорожья. Информация о силовой установке крайне скудная: турбокомпрессор вместе с двигателем будут выдавать 670 лошадиных сил мощности. Автоматическая коробка передач позволяет передавать вращение на все четыре колеса. Учитывая все это, очень сомнительно, что такая мощность двигателя позволит сильно разогнать автомобиль, имеющий такие внушительные габариты и вес.

Несмотря на отсутствие информации о точной цене Aznom Palladium, нетрудно предположить, что за эксклюзивность покупателю придется выложить действительно огромные деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели себе такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.