Аврил Лавин рассказала, как она борется с тяжелым заболеванием - болезнью Лайма

Спустя длительное время известная певица Аврил Лавин поделилась с поклонниками историей своей борьбы с серьезным недугом – болезнью Лайма. О страшном диагнозе ей стало известно еще в 2014 году. Для певицы и ее близких он стал настоящим шоком. Пытаясь справиться с болезнью, 34-летняя Аврил Лавин была прикована к постели в течение двух лет.

Развитие заболевания

Тревожные симптомы начали беспокоить звезду во время тура. Она чувствовала себя обессиленной. Порой Аврил не могла подняться с постели. Певице, чья жизнь была полна событий и энергии, это начало доставлять серьезное беспокойство.

Звезда обратилась за консультацией к врачам. Ей пришлось посетить не одного специалиста, прежде чем ее друг предположил у певицы болезнь Лайма.

Вскоре Аврил начала прием антибиотиков и противомалярийных препаратов – такое лечение довольно распространено в мире, что подтверждают специалисты Центра по контролю и профилактике заболеваний.

По словам певицы, врачи до сих пор не выяснили, как вылечить ее от болезни. Поэтому она решила больше не прятаться и рассказать свою историю.

«Я не хочу говорить об этом, я не хочу переживать это, но это моя ответственность», — сказала она.

Певица выпустила новую песню «Голова над водой», которая стала знаковой для нее. Это способ бороться с недугом, а также информирования общественности о серьезности такого диагноза.

«В какой-то момент я признала, что умираю, — сказала она. - Складывалось такое впечатление, словно я под водой и тону, и всеми силами я желала подняться на воздух», - поделилась певица.

Поклонники Аврил Лавин надеются, что звезда сможет справиться с болезнью и снова будет радовать их своим творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.