Андрей Малахов поделился радостной новостью о сыне

На семилетнюю годовщину брака с Натальей Шкулевой Андрей Малахов, популярный телеведущий канала "Россия-1", выложил в Сети трогательное поздравление жене, назвав ее своей золотой рыбкой. И поблагодарил за главный подарок, который она сделала своему супругу - сына Александра. Что известно о том, как развивается наследник знаменитости?

Первые шаги малыша

Важное событие в жизни телезвезды произошло 16 ноября 2017-го. В подмосковном "Лапино" на свет появился настоящий богатырь ростом 54 см. Кстати, вес малыша превысил 4 кг.

Однако на протяжении года Малахов не делился информацией, как растет и развивается его наследник. Но накануне первого дня рождения маленького Александра в одном из выпусков "Прямого эфира" у него состоялась любопытная беседа со Светланой Лободой, матерью двух дочек.

Певица поделилась, что с рождением детей ее жизнь изменилась - она постоянно волнуется за своих девочек и надеется на понимание ведущего, который впервые стал папой в 45.

В ответ Малахов сообщил, что его наследник только-только пошел. Сын сделал первые шаги до 12 месяцев, что говорит о его раннем развитии. Кстати, по информации, внешне маленький Саша похож на тестя - Виктора Шкулева, который, как и все остальные бабушки и дедушки, не чает души во внуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.