«Мальчики нам наговорят, а мы поверим»

Недавно на Первом канале стартовал седьмой сезон проекта "Голос". Одним из членов судейской команды в этот раз стала Ани Лорак. Напомним, что наставники еще продолжают набирать артистов во время прослушиваний. Иногда, когда они слышат удивительный голос или замечают выдающиеся способности, борьба за участника ведется сразу между несколькими членами жюри. В такие моменты каждый их них пытается каким-либо образом переманить будущую звезду.

Борьба наставников

Во время слепого прослушивания 21-летней Софии Легран из Сочи повернулись сразу все наставники. Исполнение песни Джона Ньюмана Love me again оказалось настолько восхитительным и необычным, что равнодушным не смог остаться никто. Первыми и практически одновременно повернулись Ани Лорак и Константин Меладзе. За ними не смогли удержаться и остальные.

Однако Сергей Шнуров и Баста не стали вступать в жесткую полемику и бороться за участницу. Ани Лорак и Константин Меладзе не хотели упускать шанс и пытались уговорить Софию выбрать свою команду.

Ани не переставала восхищаться энергетикой и вибрацией участницей. Константин, в свою очередь, отметил, что с первого звука почувствовал, что мастерство Софии - это то, что ему нужно. Наблюдая за стараниями второго наставника, Ани Лорак не упустила возможности уколоть мужчин фразой: «Мальчики говорят долго и красноречиво, мы поверим. Утром проснешься и поймешь: куда ты смотрела?». Константин Меладзе ответил, что Каролина знает это не по наслышке, а благодаря своему личному опыту в отношениях с мужчинами. Опровержений данных слов не последовало.

Выбор команды

Тем временем София после недолгих раздумий, несмотря на убеждения и некоторые ухищрения членов жюри, выбрала команду Сергея Шнурова. Он, в свою очередь, отметил, что в его команде будет дико интересно, хотя победу он не обещает.

Напомним, что не так давно Ани Лорак рассталась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. По неуточненной информации разрыв произошел из-за измен мужчины. Однако это не помешало остаться бывшим супругам в хороших отношениях. Каролина и Мурат прожили в браке 9 лет. У них есть общий ребенок - семилетняя дочь София. Родители всячески оберегают ее и пытаются оградить от неполадок в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.