Федосеева-Шукшина не будет носить фамилию нового мужа

Новость о браке Народной артистки Федосеевой-Шукшиной быстро облетела Интернет. Этот шаг в жизни любимицы зрителей стал полной неожиданностью для многих. Избранником ее стал знаменитый шоумен Бари Алибасов. Стоит отметить, что Лидия без тени сомнения решила оставить свою прежнюю фамилию, которую пронесла через всю свою творческую жизнь.

Как возникло решение о браке

Сама Народная артистка признается, что ждала этого события в течение 24 лет. С Алибасовым их связывают долгие теплые отношения. Пара переживала за это время разные периоды, даже расставания. Но, как они признаются, их всегда тянуло друг к другу.

Продюсер "На-На" говорит, что о браке он думал давно, но никак не мог решиться на ответственный шаг. Решение пришло неожиданно на очередном совместном отдыхе. Парочка нежилась под солнышком на курорте, романтическая обстановка навевала мысли о том, почему бы не лежать вот так на песочке, как муж и жена. Бари сделал Лидии предложение, она в ответ, конечно, согласилась.

Свадьба была достаточно скромной. На торжестве Лидия Николаевна появилась в стильном темно-синем платье с серебристой отделкой, а Алибасов - в элегантном костюме-тройке.

80-летняя невеста была немного смущена на церемонии, но взгляд ее сиял счастьем. Как признается сам жених, это его шестой брак, но такого нежного отношения, душевного родства и взаимпонимания он не испытывал долгие годы. Что же, остается пожелать молодоженам семейного счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Артистка она хорошая, но блудница ещё лучше. и Барик под стать -козел старый. Блуд и не дает обоим заняться серьезно внуками, ну да Бог им судья.
Копировать ссылку
0
Мда, погулял Барик вволю и к старости от одиночества решил приткнуться хотя бы к кому нибудь....и правильно сделал...
Копировать ссылку
0
Вроде они когда то были мужем и женой. Или я что то путаю?
Копировать ссылку
0
В первый раз они не оформляли свой брак официально
Копировать ссылку
0
именно так, они жили вместе, но не расписывались...
Копировать ссылку
0
Видимо , молодые девочки уже надоели ! Родственная душа оказалась важнее !

Надолго ли ? Но всё равно поздравляю !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.