Смелое фото Ренаты Литвиновой в "Инстаграме" вызвало восхищение у поклонников

Рената Литвинова в платье со смелым декольте сразила поклонников в своем аккаунте Instagram. К опубликованному фото красавица добавила подпись о том, что именно так ее видят Гоша Рубчинский - модный дизайнер и креативный директор Марк Горинг (Marc Goehring).

Рената Литвинова приняла участие в фотосессии для декабрьского Vogue Russia. 51-летняя актриса роскошно выглядит, позируя в шикарной шляпе и откровенном наряде.

Ренату сравнили с Моникой Белуччи

Выразительное фото в "Инстаграме" выполнено в черно-белом цвете и вызвало шквал восторга фанатов Литвиновой. Удачным решением стало использование дыма, благодаря которому на снимке создана особая атмосфера. Кто-то из поклонников сравнил диву с Моникой Беллуччи, сообщив, что в платье с декольте Рената очень вдохновляет, соблазняет, и от нее невозможно оторвать взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне нравится Рената, но сравнивать ее с Моникой Белуччи вообще нельзя. Моника эталон красоты и женственности, Рената и рядом не стояла.
Копировать ссылку
0
«Кто-то из поклонников сравнил диву с Моникой Беллуччи» - это как козу с кобылой сравнивать, тоже мне, "дива", пизнес.
Копировать ссылку
0
Сиськи как сиськи, ничего особенного! Ну подумаешь слегка приоголила. Вы прям как из леса повыбегали, грудь никогда не видели! Гораздо красивее бывают!
Копировать ссылку
0
Ну, грудь можно было бы и приподнять, вся красота ушла, невольно только туда и смотришь
...
Копировать ссылку
0
Долой Гошу!Он портит прекрасную Ренату!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.