Флойд Мейвезер потрати 5,3 млн долларов на драгоценности

Вы недавно изрядно потратились, приобретя сумочку и туфли? Устыдитесь и умойтесь слезами, потому что повседневный шопинг Флойда Мейвезера, бывшего чемпиона по боксу, обошелся ему в 5,3 млн долларов!

Бриллиантовый променад, или Это я удачно зашел!

По заявлению TMZ Sports, американский боксер, лениво прогуливаясь по Беверли-Хиллз, заглянул к знакомому ювелиру Марко. Этот бутичок часто посещают звезды, но сегодня удача особенно благоволила гламурной лавке. Ювелирные украшения настолько взволновали Флойда, что он не сдержался и приобрел все, что понравилось: перстень с желтым грушевидным камнем за 2,3 млн долларов, неприлично роскошный бриллиантовый браслет на 200 тысяч дороже и скромное ожерелье всего за полмиллиона.

Конечно, это ничто по сравнению 10-миллионным кольцом и автопарком Мейвезера стоимостью 2 млн долларов. Видимо, названные покупки порядком истощили запасы наличности Флойда, поэтому за драгоценности боксер расплатился чеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.